Астрологический прогноз (гороскоп) на 2016 год по дате рождения и по знакам зодиака, астропрогноз бесплатно, онлайн, без смс и без регистрации.

Астрологический прогноз (гороскоп) на 2016 год по дате рождения и по знакам зодиака, астропрогноз бесплатно, онлайн, без смс и без регистрации.

гороскоп

Год 2016 будет спокойным и позитивным, даже несмотря на происходящее вокруг. Кардинальных изменений не ждите. Это настоящее «время женщин» – очень благоприятный год для женской половины. Многим людям в 2016-м предстоит определиться с выбором второй половинки. Заранее могу посоветовать обращать внимание на три вещи: запах любимого человека (подходящий или нет), интонацию его голоса и присутствие романтики в отношениях. Три эти компонента помогут вам найти верное решение.

Энергетика наступающего года весьма позитивная и спокойная. Хозяйка 2016 года – Синяя Деревянная Коза несомненно порадует финансовыми успехами, новыми профессиональными свершениями и осуществлением заветных желаний. Но вот рассчитывать на то, что все вышеперечисленное свалятся с небес на голову не стоит. Довольно капризная повелительница года запросит свою компенсацию – недюжинную целеустремленность, уверенность в себе и оптимизм. Кстати, оптимизмом запастись нужно хорошенько.

Астрологический прогноз (гороскоп) по дате рождения на 2016 год для Вас, если Вы родились в нижеперечисленных датах любого года.

Астрологический прогноз (гороскоп) на 2016 год по дате рождения Вы можете читать бесплатно, без смс и без регистрации. В этом гороскопе на 2016 год я использую транзиты планет (Урана, Нептуна, Плутона, Сатурна, Юпитера) и Лунных Узлов к Солнцу. Этот астрологический прогноз (гороскоп) составлен для тех людей, у которых будут самые важные транзиты (соединения, квадратуры и оппозиции) перечисленных планет к Солнцу в их натальной карте в 2016 году. Гармоничные аспекты, но менее значимые — трины и секстили описаны в гороскопах для каждого знака зодиака отдельно.

Проходя аспектами к Солнцу, Уран даёт потребность в переменах и свободе, Нептун вселяет неопределённость и призывает не привязываться к материальным вещам, Плутон глубоко трансформирует личность, Сатурн требует смирения и ответственности, Юпитер предоставляет благоприятные шансы и даёт расширение возможностей, а Северный Узел направляет к своему предназначению.

И если в астрологическом прогнозе на 2016 год, Вы нашли Ваше число рождения, то, описанное в прогнозе будет актуально именно для Вас. Не обязательно, что все описанные в астрологических прогнозах события, произойдут в Вашей жизни в 2016 году. Может быть 1-2 события из перечисленных, а для некоторых людей перемены будут ощутимы, в основном, только на психологическом уровне.

Также здесь представлен общий гороскоп — авторский астрологический прогноз на 2016 год для всех знаков зодиака, который включает в себя описание движения планет по зодиаку и аспекты между планетами в 2016 году — этот астрологический прогноз для всех.

Если Вы родились в следующих числах любого года, то этот астрологический прогноз (гороскоп) на 2016 год по дате рождения для Вас: Последнее число – включительно. Во всех прогнозах поправка плюс-минус 1 день.

Последнее число – включительно. Во всех прогнозах поправка плюс-минус 1 день.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org