Юлия Абдулова. Полная биография Юлии Абдуловой, факты из жизни. | Foolks.org

Юлия Абдулова. Биография Юлии Абдуловой

Биографии → Биография Юлии Абдуловой

Юлия Абдулова биография

Юлия Абдулова

Юлия Абдулова

Юлия Абдулова жена Александра Абдулова всегда пыталась скрыть информацию, которая касалась её биографии. СМИ назвали её Милославской, но известен тот факт, что девичья фамилия Юлии – Мешина.

Родилась Юлия Абдулова в украинском городе Николаев в очень богатой и обеспеченной семье. Дядя Юлии, которого звали Виталий Мешин, порядка 14 лет был руководителем Николаевского глиноземного завода, а вот её отец Николай Вениаминович занимал множество ключевых постов в этом же предприятии. Вскоре в жизни Юлии стали случатся роковые события, дядя её был арестован по подозрению в денежных махинациях на 37 долларов, но позже его освободили, так как было недостаточно улик. Отец Юлии вовсе решил избежать наказания. Он развелся с Юлиной матерью, а затем уехал в Африку, где решил реализовать предприятие по поставке бокситов на тот же глиноземный завод. В этот период времени Юлия со своей матерью переехали в Ухту, там она окончила школу, а затем отучилась на юриста.

После этого, Юлия Абдулова решила переехать в Москву к своей двоюродной сестре Ксении – родная дочь её дяди. Благодаря помощи Ксении, Юля обзавелась важными связями и освоилась в городе, многие Юлию за глаза называли меркантильной девушкой легкого поведения и обвиняли в различных связях со всевозможными продюсерами, актерами и режиссерами. Познакомилась Юлия с Абдуловым тогда, когда экс-супруг Юлии (Алексей Игнатенко) представил супругу великому актеру.

Читать еще



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org