Играть в Онлайн игру Hitman. Хитман играть без регистрации

Онлайн игра Hitman (Хитман) играть без регистрации

Описание онлайн игры Hitman:

Hitman (рус. Хитмэн, букв. рус. наёмный убийца) — культовая  игра в жанре стелс-экшена, доступная на многих современных платформах.  Действие игр развивается вокруг профессионального киллера, известного под кодовым именем Агент 47.

Мы предлагаем Вашему вниманию онлайн версию игру Hitman. Чтобы начать онлайн игру

ИГРАТЬ

В HITMAN: ABSOLUTION выполнение задания впервые становится для знаменитого убийцы личным делом. Его предало Агентство, за ним охотится полиция: Агент 47 стремится искупить содеянное зло в этом темном и продажном мире.

Движок Glacier 2Tбыл создан с нуля специально для HITMAN: ABSOLUTION. Игра отличается кинематографичным сюжетом, узнаваемым стилем графики, оригинальным дизайном звука и характерным игровым процессом.

Свобода выборавыслеживайте свою жертву, сражайтесь с врагами лоб в лоб или импровизируйте, продвигаясь по уровням. Будучи Агентом 47, вы вольны принять любое решение благодаря продвинутой игровой механике и революционной системе искусственного интеллекта.

Окунитесь в живой и дышащий мирВ HITMAN: ABSOLUTION вас ждет неповторимый игровой опыт: каждую минуту вы становитесь свидетелем самых разных историй, окружающие вас персонажи живут своей жизнью, и эти диалоги и сцены выполнены по стандартам Голливуда.

Маскировкакак Агент 47, вы можете стать почти кем угодно из тех, кто встретится вам на пути. Обезвредьте жертву, украдите ее одежду и используйте свои инстинкты, чтобы обмануть врагов и исчезнуть у них на виду.

Режим инстинктаглядя на мир глазами Агента 47, станьте самым смертоносным убийцей в мире. Режим инстинкта в HITMAN: ABSOLUTION позволит вам предугадывать перемещения врагов, находить новые способы убийства и стрелять из мощного оружия с ошеломляющей меткостью.

Игра Hitman: играть без регистрации в онлайн (online) игру Hitman. Популярные и новые онлайн игры на нашем сайте. Так же есть игры онлайн в соответствующем разделе.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2014 foolks.org