Онлайн игра Portal 2. Играть по сети без регистрации

Онлайн игра Portal 2 играть без регистрации в онлайн игру по сети


Описание Онлайн игры Portal 2:

Этот проект разрабатывался много лет практически с нуля; в результате Онлайн игра Portal 2 получилась на славу. Онлайн игра Portal 2 приглашает игроков увидеть удивительный мир порталов.

Мы предлагаем Вам аналогию игры, а именно Онлайн игру Portal 2

Как играть в онлайн игру Portal 2 (Портал 2)?

В этой online игре Вас ждут незабываемые впечатления и море эмоций.

Portal 2 - головоломка из порталов, покорившая любителей, экшена и паззлов! Действие игры происходите через несколько сотен лет, после событий первой части. Главная героиня обнаруживает одним  прекрасным утром что ее держат как подопытного кролика. Цель эксперимента – проверить возможности портальной машины. Вы можете создавать два портала в тех местах,куда удастся стрельнуть. Заходите в один и выходите из другого. Нужно добраться до выхода

В новой части Portal вы увидите еще более красочную графику и геймплей. Вас будет ожидать целая куча головоломок и паззлов. В онлайн-игре  Portal 2 есть возможность игарть по кооперативному режиму, в котором вам будет необходимо не просто проявить свои способности и умения.

Категории игры: Бродилки
Игру добавил: Sirt

Игра Portal 2:  играть без регистрации в онлайн (online) игру Portal 2. Лучшие и новые интересные онлайн игры еще представлены у нас на портале с играми.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2014 foolks.org