Ходячие Мертвецы онлайн игра — играть без регистрации!

Играть в онлайн игру Ходячие Мертвецы — играть без регистрации!

 

В 2003 году вышел в США вышел первый комикс «Ходячие мертвецы», созданный издательством IMAGE COMICS под руководством Роберта Киркмана, Тони Мура и Чарли Адларда. Сюжет комикса был основан на жизни небольшой группы выживших людей, которые вынуждены скитаться по миру в жестких условиях пост-апокалиптического мира. Спустя несколько лет был дан старт производству сериала «Ходячие мертвецы», который был основан на одноименной серии комиксов. После этого начались разработки компьютерных игр и приложений. Особое внимание стоит уделить именно этой онлайн игре.

Ходячие мертвецы — интересная онлайн-игра. Игра разрабатывалась долгое время и была оценена многими игроками. Появилась же она в 2013 году. Данная онлайн-игра принадлежит содержит в себе элементы приключенческого жанра, скроллинг-шутера и квеста. Игра позволяет играть без смс и без регистрации. Мир больше не такой, какой был раньше. Большая часть населения превратилась в ужасных зомби, пожирающих живую плоть. Ходячие мертвецы восстали и теперь только вы можете их остановить. От них не убежать, от них нельзя спрятаться. Ходячие мертвецы найдут вас где угодно и когда угодно. Игроку предстоит сразиться с огромным полчищем восставших из мертвых, чтобы выполнить самую важную и самую необходимую задачу – выжить. На пути главного героя встречается множество преград и трудностей.

В игре представлено несколько видов оружия, что позволяет полностью погрузиться в процесс убийства зомби. В игре также предусмотрена починка оружия, что делает игру еще более реалистичной. В игре предусмотрены и различные бонусы и награды за количество убитых мертвецов. Каждый прожитый день в этом мире зомби, каждый найденный патрон или оружие, каждую полученную аптечку можно назвать подарком судьбы. Игра позволяет полностью погрузиться в атмосферу сериала Ходячие мертвецы или одноименного комикса. Есть возможность побывать в тех же местах, в которых побывали главные герои сериала или комикса. Все это доступно в онлайн-игре Walking dead. Это игра, в которой огромное количество ходячих мертвецов ежеминутно пытается отправить вас на тот свет, где каждый патрон или аптечка на счету и где каждый новый день обещает быть еще более трудным. Миллионы игроков по всей России и странам СНГ уже играют в эту игру. Присоединяйся!



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2014 foolks.org