‘Игровые новости игр 2014’

Новая игра от принца Уильяма и создателей Angry Birds

Британский принц Уильям совместно с создателями Angry Birds разрабатывает новую игру Roll with the Pangolins, призванную привлечь внимание к спасению вымирающего вида животных. Читать далее »

Minecraft устанавливает очередной рекорд

Уникальная онлайн игра Minecraft установила очередной рекорд — теперь по просмотрам в YouTube. Ролики с ее прохождением и гейм-плеем набрали невероятные 47 миллиардов просмотров. Читать далее »

Галерея Tate представит новые карты Minecraft по сюжетам из картин художников Невинсона и Дерена

Новые карты Minecraft

24 ноября «Minecraft» получил два новых мира. Они будут созданы по мотивам картин известных художников начала ХХ века — Кристофера Невинсона и Андре Дерена. Читать далее »

В Hitman GO добавлены новые локации в Санкт — Петербурге

Обновления в игре Hitman Go

Компания Square Enix Montreal анонсировала обновление Hitman GO, в котором появились новые локации в Санкт — Петербурге. Читать далее »

Assassin’s Creed Unity — удача или фейл

С недавно вышедшим Assassin’s Creed геймеры встретили много радости, но и достаточно разочарования, увидев степень оптимизации игры и системные требования. Читать далее »

Когда будут исправлены все ошибки в Assasin’s Creed?

Компания Ubisoft давно трудится над устранением ошибок в игре Assasin’s Creed: Unity. Очередным этапом стал выпуск нового патча, призванного решить большинство из имеющихся в игре проблем. Читать далее »

Minecraft готов покорять Голливуд

Все еще думаете, что Майнкрафт — это игра? И это тоже, но совсем скоро Майнкрафт станет уникальным фильмом! Читать далее »

Заявление Ubisoft по поводу проблем с Assassin’s Creed: Unity

Долгожданная компьютерная игра Assassin’s Creed: Unity принесла поклонникам много разочарований. Компания Ubisoft переложила вину на AMD. Читать далее »

РЕТА появится в Minecraft

Организация по защите животных РЕТА открывает представительство в игре Minecraft. Она создаст здесь свой личный сервер.

Читать далее »

Приключенческий хоррор The Walking Dead доступен для консолей

Легендарные «Ходячие мертвецы» сошли с экранов в игру, а теперь доступны для обладателей приставок нового поколения Читать далее »

Страница 1 из 2912345678910...20...Последняя »


ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2014 foolks.org