7 целей на год в The Sims 4

Игра Sims 4

В Новом Году люди любят начинать жизнь с чистого листа. Каждый мечтает о том, чтобы поставить великую цель. Игра Sims 4 не стала исключением. Здесь симы также ставят себе задачи и выполняют их. Правда, в отличие от реальной жизни, в Sims 4 это осуществляется гораздо быстрее.

Хотите преумножить свое состояние? Здесь это проще простого!Особенно, если вы получите неслыханное повышение на любимой работе.

Игра Sims 4 играть онлайн в которую увлекательно, предлагает также освоение новых навыков. Вы научитесь читать больше, притом с упоением. Когда сим занимается чтение интересных ему книг, то время в игре пролетает незаметно. Кроме того, при изучении книг сим постигает ещё и новые навыки. Таким образом строится обучение. В игре вы худеете в такие сроки, которые в реальной жизни были бы невозможны.

Не любите двигать мебель? В новой игре для вас это обязательно станет как хобби. Достаточно будет нажать на несколько кнопок, и предметы передвинуться. Рожайте детей! Как и в жизни, симы тоже нуждаются в рождении ребенка.

Достигайте своих целей! Это касается не только новейшей игры Симс 4, но и реальной жизни. Этот процесс является очень увлекательным и интересным.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org