Анонсирована межзвездная стратегия Sid Meier’s Starships

Разработчик: Firaxis
Издатель: 2K Games
Жанр игры: TBS
Дата выхода: начало 2015 года
Статус:покав разработке
Платформа: IPad, MAC, PC

Недавно разработчики студииFiraxis (уже полюбившихся и уважаемых нами за замечательную серию Civilizations, а так же XCOM) сообщили крайне приятную новость: уже в начале 2015 года (что более предположительно- весной) на свет божий должна выйти новая пошаговая стратегия SidMeier’sStarships. Товарищи геймеры смогут узреть SidMeier’sStarships на MAC, IPADи(ура-ура!) PC.

Данная стратежка обещает быть интересной и увлекательной для любителей пошаговых стратегий: в ней вам предстоит стать отважным капитаном целого флота мощных космических кораблей и отправиться бороздить просторы всей матушки-Вселенной!

Раскаляя пыл, принявших низкий старт геймеров, в анонсах разработчики представляют вниманию большой ассортимент крутых космических кораблей, целую прорву разнообразных заданий, возможность не только крушить все подряд, но и заиметь союзников для битв с инопланетной вражиной!

Обследуй новые галактические территории, построй свою планетарную федерацию и будь готов биться насмерть за нее, развивайся, отстрой свой собственный флот, с настраиваемыми параметрами кораблей, заводи друзей, разыскивай новые ресурсы, осваивай новые технологии, повышая свой научный уровень.ПОКАЖИ СВОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО!…не забывая о дипломатии=)

Рандомное генерирование карты делает игру необычайно увлекательной а динамические миссии не позволят растратить интереса к игре еще долгие и долгие игровые часы, а возможно даже приведет и к повторному, но не менее интересному, прохождению данной пошаговой онлайн стратегии.

На данный момент уже известно, что SidMeier’sStarships не что иное, как продолжение самой Civilizationи действия игры происходят во вселенной CivilizationBeyondEarth, что уже многообещающе. О геймплее пока известно очень мало, так что судить о нем еще рановато, но внешне стратегия выглядит крайне симпатично! Она фантастична, красочна, сами корабли приводят в восторг, сражения ужасно завораживающи, а картинка берет своей космической красочностью и внеземными красотами.

В духе Civilization в данном проекте вариантов для достижения победы будет несколько. Но (!) запомни: только развитая наука, большая, сплоченная цивилизация и поверженные в прах иноземные вражины –вот твой путь к победе!



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org