Бесплатные читы, коды, баги и секреты для онлайн игр

читы

Бесплатные читы, коды, баги и секреты для онлайн игр

На нашем сайте люди, которые любят проводить свое время в виртуальных мирах, обязательно найдут для себя много интересного. На этой странице вы увидите читерский софт, а также разнообразные программы, с помощью которых можно взламывать игры. Притом к ним относятся как малоизвестные компьютерные игрушки, так и популярные онлайн шедевры. Кроме того, на ресурсе вы познакомитесь с любопытными уловками, которые геймеры обнаружили, путешествуя по виртуальной реальности. Также здесь есть:

  • дельные советы;
  • скрипты;
  • трейнеры.

Опытные геймеры наверняка посчитают, что нет смысла в объяснениях читов. Однако на наш сайт заходят и простые пользователи, которые лишь изредка играют в компьютерные игры. Поэтому значение слов нужно обязательно знать. Таким образом, читом называют специальную программу, которая позволяет действовать в обход правил.

У таких приложений есть огромная классификация. К примеру, встречаются специализированные читы. Они настроены на определенную функцию. Также не редко игроки пользуются мультичитами – они направлены на быстроение развитие мощности. Наконец, утилиты бывают палевными (администраторы их легко замечают) и бесплалевными (никто даже и подумать не может, что вы чем-то пользуетесь).

Читы разделяют по предназначению:

  • ресурсные. В этих случаях игроку требуется оперативно накрутить игровую валюту (например, золото). И это не удивительно, ведь в большинстве игр деньги добываются с трудом, а ждать хотят далеко не все.
  • Усилители. В играх порою не бывает того, чего хочется игроку. Читы же это исправляют. Например, дают возможность стрелять, не промахиваясь.
  • Предметные. В инвентаре появляется любой необходимый предмет. В Sims 4 (играть в которую можно по ссылке) подобное является крайне необходимой функцией.
  • Боты. Вы можете находиться вдали от компьютера, однако благодаря таким читам персонаж будет прокачиваться.

С читами становится намного интереснее и продуктивнее играть. Для новичков они, как вода в пустыне. Ваш опыт может составлять всего лишь неделю, но персонаж уже получится на довольно высоком уровне.

Наш ресурс раздает полностью бесплатные читы. От пользователя никто не будет требовать отправить смс или пройти принудительную регистрацию. Скачиваются читы в архивах. Пароль вводить не нужно. Каждое приложение проходить предварительное тестирование для удобства игроков.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org