Дальневосточный киберспортивный фестиваль Sunrise Challenge

Дальневосточный киберспортивный фестиваль Sunrise Challenge

Дальневосточный киберспортивный фестиваль Sunrise Challenge

Sunrise Challenge – это фестиваль виртуальных развлечений, созданный для того, чтобы объединить всех любителей киберспорта. Фестиваль подобного рода является крупнейшим на Дальнем Востоке, да и пока что единственным характерным мероприятием для этого региона.

Турнир Sunrise Challenge будет проходить в два этапа, а это значит: наличие отборочных туров, во время которых на местностях происходило выяснение отношений для попадания в финальную часть турнира, и присутствие финалов в формате «команда на команду». Финальная часть турнира, как раз, и будет происходить на фестивале. Настоящие соревнование, в своем роде, беспрецедентны: зарегистрировано 1,5 тысячи участников! Причем в это число не включаются те, кто будет выяснять отношения в мини-турнирах (FIFA16 и Mortal Kombat X).

Если же нет возможности посетить столь интересный и волнующий фестиваль, как Sunrise Challenge, то стоит в warface ru играть онлайн бесплатно без регистрации. Это позволит обеспечить досугом на продолжительное время, а о скуке речь и не зайдет, так как часы, проведенные за игрой, будут лететь незаметно и, что главное, не бессмысленно!



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org