Дата выхода игры Need For Speed 2015

Need For Speed 2015

Дата выхода игры Need For Speed 2015

Информация, касательно выхода в свет на PC Need For Speed 2015, разнообразна и противоречива. И тут дата выхода игры nfs 2015 на персональных компьютерах неизвестна. Преданным фанатом игровой серии остается только гадать, когда она появиться в свободном доступе для компьютеров. Игровые консоли уже позволяют говорить о том, что игровая графика, ее масштаб и запредельная бескомпромиссность удивит многих. Графика – это тот момент, который может вызвать восторг даже у самого сурового скептика в области компьютерной графики. В связи с этим возникает логичный вопрос: а сможет ли каждый компьютер потянуть такую игру?

Вопрос возникает у многих, ведь о минимальных требованиях игры мало что известно. Стало известно, что разработчиками были снижены графические требования к ПК. Сделали это с одной лишь целью: расширить игровую аудиторию, повысить интерес к выходу игры даже у тех, у кого имеются не самые мощные компьютеры.

Как стало известно, игра Need For Speed сможет порадовать геймеров со всего света не только графическими изысками, но и проработанным в мельчайших деталях сценарием, разнообразием по части выбора автомобилей, способов их апгрейда, тюнинга и т.п. К превеликому сожалению, многим пользователям остается лишь отслеживать в сети ролики с нарезкой из игры. Остается только позавидовать обладателям игры на консолях. Ведь пред ними – целый мир, который можно изведать на авто, украшенном сообразно собственным предпочтениям!

Многим пользователям остается лишь одно – ждать того момента, когда в свет выйдет Need For Speed для ПК. Главное, чтобы разработчики закончили со своей работой в указанный срок. А это, как известно, 15 марта 2016 года. В случае же, если разработчиками не будут выполнены их обязательственные права, это нанесет огромнейший и непоправимый ущерб имиджу компании в целом. Ведь само по себе то, что консоли оказались в фаворе для компании – уже повод для расстройств. Именно в связи с этим геймеры со всех стран так жаждут выхода игры. Или хотя бы желают узнать точную дату ее выхода.

Но пока Need For Speed не вышла, можно в warface играть онлайн. В качестве альтернативы это – прекрасный вариант, позволяющий развеять грусть в ожидании выхода долгожданной гоночной серии. Это игра – во всех отношениях позволит провести прекрасное время. Ну а как выйдет NFS – можно будет с легкостью переключиться.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org