Дата выхода на PC и xbox игры Evolve

Игра Evolve дата выхода на PC и Xbox

Новая игра Evolve! Почувствуй себя охотником!
Уже на экранах ваших мониторов, официальная дата выхода – c 13 февраля 2015 г.

Авторами игры являются знаменитые TurtleRockStudios, которые подарили миру Left Four Dead. Их новое творение-это Evolve, онлайн-игра для нескольких персонажей одновременно, где четыре охотника противостоят с чудовищу, которым играет пятый человек. Вы можете выбрать для себя любую роль- монстра или его жертвы. В вашем распоряжении дикий, неопознанный мир, и в этой пугающей неизвестности охотники сражаются с природой , где вы можете скрываться от преследования, будучи жертвой, или в четко организованной команде охотников выслеживать монстра. Незабываемый адреналиновый всплеск гарантирован! Нападайте и выиграйте эту битву, покажите, кто является хозяином дикой планеты, в формате этой игры.

Как играть?

Вы собираете команду, в которой, кроме вас, трое друзей, снаряжаетесь и организовываете опасную охоту против чудовища, или, по вашему выбору, преследуйте людей в роли дикого монстра. Вы можете выбрать ту или другую сторону, но в любом случае будет обеспечен постоянный доступ к различному оружию, которое вы можете применить в этом шутере для соревновательно го сражения.

Вам предоставлена уникальная возможность почувствовать себя как охотником, так и жертвой, и выбрать тот стиль, который подошел бы больше всего вашему стилю игры. В любом случае ваша игра важна в этой неравной схватке, а полученные навыки работы в команде пригодятся в дальнейшем в игре evolve скачать торрент pc. Кроме тго, по мере прохождения игры персонажи развиваются, и вы сможете прокачать определенные скиллы и получить апгрейд своего перса.

Если же вы выберете роль ужасного монстра, вам придется по максимуму использовать навыки выживания в дикой природе и агрессии дикого зверя из темной чащи по отношению к преследователям
При этом дикая природа планеты Шир не будет к вам благосклонна, и вам придется применить все возможности для своего выживания и победы.
В результате игры вы сможете подняться на первое место в рейтинге и получить звание лучшего охотника.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org