Evolve была негативно воспринята игроками

Положительные и негативные отзывы об игре Evolve

Долгожданный шутер, на который возлагали особые надежды создатели и собственно сами геймеры, наконец-то появился в продаже! Имя ему Evolve. Сейчас уже можно без проблем evolve скачать торрент. Однако, как оказалось, надежды и чаяния остались напрасными. Наличие новой возможности оставления отзывов в Steam дало немалую пищу для размышлений, и конечно позволило объективно оценить выход этой игры.

Еще некоторое время назад более половины пользователей считали вполне достойной покупкой приобретение Evolve, правда большинство из этого контингента основывались на впечатлении при предварительном тестировании продукта. Сейчас же, к большому сожалению, отзывы сплошь негативные или близкие к тому. Игроки предъявляют претензии к достаточно тягучему и монотонному течению игрового процесса, отсутствию видимых перемен после первичных тестов, и, кроме всего прочего, пользователи не очень довольны ценовой политикой компании. Помимо этого, игра активно навязывает необходимость игры с друзьями, а это не всегда и далеко не всем нравится. Баланс между монстром и охотниками также требует более четкой проработки.

На некоторых информационных порталах представлена наглядная разница между мнениями профессионалов рынка и обычными пользователями, при этом пользовательская оценка оказывается значительно ниже сугубо профессиональной. В частности, Портал Metacritic очень наглядно иллюстрирует нам реальное положение дел — средняя оценка игры по мнению профильных изданий составляет 81 балл, в то же время средняя пользовательская оценка далека от этого показателя — всего 4,3 балла по десятибальной шкале, согласитесь, разница ощутимая! К тому же, согласитесь, потратить полторы тысячи рублей на продукт с таким количеством отрицательных отзывов — не самая выгодная инвестиция, которая конечно, не принесет особых проблем, но и удовольствие доставит крайне сомнительное.

PS: Предлагаем Вашему вниманию, дорогие друзья, новые игры для девочек на игровом портале http://gogetgames.ru/



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org