Галерея для игры The Sims 4 появилась на официальном сайте проекта! | Foolks.org


Галерея для игры The Sims 4 появилась на официальном сайте проекта!

Уважаемые читатели, прекрасная новость! Галерея для игры The Sims 4, которая позволяет делиться создаваемым сообществом контентом, теперь доступна.

Теперь добавить новое содержимое в игру стало гораздо легче! С недавнего времени на сайте TheSims.com есть галерея The Sims™ 4. Доступ к ней можно получить из каждого браузера. В галерее размещены сотворённые сообществом комнаты, семьи и участки. И, что более интересно, если вы зайдёте в свой аккаунт Origin™, вы сможете сохранить всё, что понравится. Оно будет добавлено в игру при следующем её запуске.

Лучше всего использовать галерею, зайдя под своим Origin ID. В этом случае, вы сможете искать любые творения, используя хэштеги и ключевые слова. Также, вы сможете лайкать и комментировать понравившийся контент. Всем, что понравится, можно будет поделиться в Twitter, Facebook и прочих соцсетях, используя уникальную ссылку. Для незалогиненных пользователей доступны лишь творения, одобренные студией Maxis.

Чтобы разыскать то, что вам понравится, зайдите в галерею игры! Находить новые творения и включать их в игру теперь легче, чем раньше! Это вам не играть в симс 3 без регистрации и смс, например!

Приятной игры!



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org

Referer: videos tags best