Гайд по Pokemon GO: самые редкие покемоны

Гайд по Pokemon GO: самые редкие покемоны

Гайд по Pokemon GO: самые редкие покемоны

В Pokemon Go есть монстры, которые встречаются довольно редко. По этой причине не стоит удивляться, что в коллекции со временем будет несколько одинаковых существ. Отчаиваться не стоит – Профессор всегда купит у вас не нужных покемонов за небольшие деньги.

Обычными классическими монстрами удивить сегодня уже кого-либо сложно. Однако, если вы сможете добыть, к примеру, Драгонайта, то большинство вам позавидует и начнет уважать. Вы же, в свою очередь, по праву сможете называть себя отличным Тренером покемонов.

В таблице можно посмотреть на монстров и увидеть, какой у них уровень редкости. Таких существ, которые появляются лишь в определенных местах и в конкретное время суток, не много. Нескольких из них поймать так сложно, что про таких монстров уже начали слагать легенды.

Поимка редких покемонов

Разработчики сделали игру таким образом, что ни один игрок не может быть уверен в том, что сейчас он придет в определенное место и поймает там заветного монстрика, который срочно потребовался для увеличения коллекции. Но есть ряд методов, с помощью которых можно облегчить поимку:

  • ищите покемонов там, где находятся скопления людских масс. К таким местам можно отнести развлекательные центры или парки.
  • Возьмите себе за правило не лениться и регулярно записывать те улицы, где хотя бы однажды у вас получилось завладеть редким монстром. Опытные геймеры отметили, что изредка новые неуловимые особи могут появляться там вновь.
  • Всегда применяйте игровой радар. Увидев свежего покемона, сразу же начинайте на него охоту. Помните, что каждый монстр не сидит на одном месте, а регулярно бегает по другим локациям.
  • Есть вероятность, что в вашем арсенале уже завелись редкие особи. Правда, вы об этом даже не подозреваете. На покеСтопах часто лежат яйца покемонов. Из них можно вырастить редких монстров.
  • Собственного героя необходимо тщательно и регулярно развивать. Легендарных покемонов чаще всего встречают уже довольно хорошо прокаченные игроки. Ловите простых особей и всегда принимайте участие в новых сражениях.

Сегодня PokemonGo популярен также, как и Симс 4 играть онлайн в который было всегда интересно. Статистика показывает, что актуальность игры будет даже значительно выше. Тут на сайте можно изучить и другие особенности ловли покемонов.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org