Игра про космических монстров в каталоге The Sims 4 «Детская комната» | Foolks.org


Игра про космических монстров в каталоге The Sims 4 «Детская комната»

Игра про космических монстров в каталоге The Sims 4 «Детская комната»

Игра про космических монстров в каталоге The Sims 4 «Детская комната»

Монстры космоса – вот те персонажи, которые выступили в качестве персонажей первой карточной игры вTheSims. Эта игра доступна всем молодым симам. Всего в игре 20 персонажей, относящихся к различным стихиям. Обычных игровых персонажей с легкостью можно приобрести посредством денежных средств, тогда как с редкими героями придется повозиться: ведь их можно найти где угодно.

Какими бы потрясными не были эти карточные чудовища, всей их мощью можно насладиться только на арене электронных баталий, в самой игре. Выбирая монстра, что будет представлять ваши интересы, вы можете вступить в эпичное противостояние. С каждым новым боем, с каждой новой тренировкой навык вашего персонажа растет. Все это выражается в игре, где монстры сходят с карт и, оживая, вступают в схватку не на жизнь, а на смерть. Чтобы выиграть, нужно как можно сильнее жать на кнопки. Побеждает тот, кто настойчивее!

Судьба мира и космического пространства в руках юных симов. В симс 4 играть онлайн бесплатно без регистрации потребуется начать, чтобы, наконец, стать чемпионом в этой непростой, но захватывающей игре. Чтобы все симы с зависти полопались!



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org

Referer: videos tags best