Игры Лего – лучшие бесплатные онлайн игры Лего!

Игры Лего

Игрушки Lego на слуху практически у каждого человека. Даже взрослые, которым эти конструкторы, казалось бы, безразличны, имеют общее представление о том, что это такое.

Благодаря Lego у ребенка очень быстро развивается творческое мышление. Конечно, у конструктора есть хоть и незначительные, но всё-таки недостатки. Например, мелкие детали довольно просто раздавить. Очевидно, кому-то из родителей это не понравилось. Так были придуманы игры на компьютере, в которых основные персонажи были сделаны из Lego.

Популярность Лего во всем мире
Конструкторы Lego по стоимости значительно превосходят свои аналоги. После того, как в сороковых годах прошлого века на предприятии, которое выпускает эти игрушки, случился пожар, то конструкторы начали производить из пластика. Мировую известность Lego приобрело в 1958 году. Неудивительно, что конструктор начал приносить компании невероятную прибыль. За часть этих денег был куплен личный самолет.

Flash игры Lego
В самом начале 21 века у компании резко упал рейтинг. Дело в том, что людям по нраву пришлись современные видеоигры, а старомодные игрушки отошли на второй план. Неизвестно, кто именно предложил идею сделать компьютерные игры с персонажами Lego, но он попал в точку – мысль оказалась востребованной.

Нестандартные подходы в использовании конструктора.
Психологи и другие специалисты в последнее время стали использовать в собственной работе фигурки Лего. С их помощью гораздо легче создавать определенные жизненные ситуации. Благодаря этому у ребенка лучше развивается мышление, и он становится способен к разрешению каких-либо проблем.

Фильмы и игры Lego по их мотивам
Множество детей любит Лего игры из-за определенных тематических принадлежностей. Производители следят за модой и выпускают новые наборы. К примеру, в начале нулевых была популярна тема войны с инопланетянами в кино. После этого производители выпустили фигурки Alien Conqest. Компания убила сразу двух зайцев – повысила интерес к фильму, и увеличила спрос на Lego.

Функциональные пластиковые кирпичики Lego
У компании за всё время существования появлялось множество конкурентов и откровенных плагиаторов. К примеру, такой была фирма Brick, начавшая выпускать практически аналогичные товары. К сожалению, судебные разбирательства закончились не в пользу Lego. Дело в том, что у компании уже давно истекли сроки патента, которые были у основателя Гарри Фишера.

PS: Онлайн игра Sims 3 без цензуры! Лего симс 3. Настоящий реалистичный симулятор!



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org