Любые игры теперь есть на торренте | Foolks.org


Любые игры теперь есть на торренте

игры на торренте

Скачать игры через торрент теперь просто!

Портал torrent10 расскажет вам о компьютерных играх. При первом же взгляде на сайт становится понятно – их здесь очень много! Тут можно найти как любимые миллионами шедевры, так и те, в которые играют только самые ярые фанаты какого-то редкого жанра. Для удобства игры расположены по категориям. Скачать понравившуюся можно с помощью торрента. Это довольно практично, безопасно и, что самое главное, быстро.

Пользоваться порталом torrent10.ru не составит труда. При помощи бокового меню, которое находится слева, можно увидеть все игровые жанры. Кликая на них, геймеру будут открываться интересные ему игры. Например, вы жить не можете без хорроров. В этом случае следует нажать на соответствующую кнопку, и вы увидите лучшие игры в этом жанре.

Сверху находится поисковая строка. Если вы знаете название игры, то без труда сможете её найти благодаря этой функции. Кроме того, можно воспользоваться и расширенным поиском. В нём вы настраиваете необходимые вам условия, и система выдает игры только по заданным критериям.

Присутствует и кнопка с обратной связью. Она нужна для связи с администраторами, а также при возникновении любых вопросов. Нажав на неё, откроется специальная форма. Её обязательно нужно заполнить. Помимо того, пожелания и вопросы можно оставлять под каждой игрой в комментариях. Несколько раз в сутки модераторы их просматривают и отвечают на каждое сообщение. Так что вы можете не волноваться, что ваша проблема останется без внимания.

Как скачать через торрент

Иногда у начинающих пользователей возникают трудности. Самые распространенные – это незнание, как скачать понравившуюся игру через торрент. Если существует проблема, то нужно показать, как её быстро и легко решить. Двигайтесь по инструкции ниже, и тогда у вас всё получится.

  • Зайдите в каталог и выберите нужную вам игру.
  • Нажмите на «Скачать торрент».
  • Произойдет скачивание файла формата torrent.
  • Для открытия понадобится специальный клиент-торрент, можно воспользоваться, к примеру, uTorrent.
  • Установите последнюю версию программу, найти её в поиске не составит никакого труда.
  • Запустите программу, через несколько секунд игра начнет скачиваться. Скорость её закачки зависит от скорости вашего Интернета.
  • Запустите установочный файл игры и следуйте дальнейшей инструкции.

Как видите, скачивать игры на портале и устанавливать их на ПК – очень легко.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org