Новые дополнения к The Sims 4 | Foolks.org


Новые дополнения к The Sims 4

Разработчики The Sims 4 решили порадовать нас новыми дополнениями. Нас ждут призраки и персонажи «Зведных войн»!

Многопользовательская игра The Sims 4 набирает обороты в плане развития. Новейшее обновление вышло совсем недавно первого октября 2014 года. С каждым изменением игра становится интереснее и разнообразнее. Суть нового обновления заключается в том, что всех умерших симсов можно вернуть к жизни с их качествами, которые они имели при жизни, а так же с новоприобретенными посмертными способностями, которые зависят от обстоятельств их гибели. К сожалению, привидениями все еще невозможно управлять, но польза от них все-таки будет: они будут помогать вам с работой по дому, в то время как живые персонажи сосредоточатся на своих делах.

Создатели игры сделали небольшой подарок для фанатов «Звездных войн». К игре выпустили скины, благодаря которым можно создать персонажа, подобного мастеру Йоде, Люку Скайуокеру, Лею и, конечно же, не обошлось и без Дарта Вейдера. Если у вас еще нет этой версии, то бегите скорее скачивать эту замечательную игру на торрентах. Это действие не займет у вас много времени, зато порадует вас неимоверно. Так же, напоминаем, что вы можете в sims 3 играть онлайн на русском.

Вдобавок ко всем маленьким радостям The Sims 4, разработчики исправили несколько багов игры и добавили больше цветов глаз. В ноябре нам пообещали вернуть бассейны, а к декабрю прибавить еще новых карьер. Самое главное, что надо отметить – все эти дополнения нам разработали бесплатно, и они уже есть в доступе. Приятной игры!



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org