Новые сервера Lineage 2 | Foolks.org


Новые сервера Lineage 2

lineage-2

Новые сервера Lineage 2

Проект Scryde.ruуже давно проверен временем. За весь срок своей жизни он смог собрать самых профессиональных администраторов и целые гвардии преданных геймеров.

Сервера lineage 2 PvP – интересные особенности:

  • Гордость проекта: ScrydeRadio. В эфире всегда только интересные ведущие, которые регулярно предлагают участвовать в классных розыгрышах. Кроме того, можно заказать и наслаждаться исполнением любимых песен. При желании каждый человек может побыть приглашенным в прямом эфире. Радио работает каждый день с 20:00 до 23:00.
  • Правила. Администраторы всегда рады видеть каждого нового геймера. Проводятся масштабные работы над постоянным привлечением на сервер свежих игроков. При этом разработчики продолжают и дальше двигаться в этом направлении. Так как у новоприбывших с завидной регулярностью появляются вопросы, специально для них был создан раздел с подробными правилами. Кроме того, здесь можно почитать рекомендации бывалых игроков.
  • Творчество. Каждый геймер – это гордость сервера. Большинство пользователей обладает массой талантов. Их работы постоянно выкладываются в творческом разделе. Помимо интересных видеороликов, присутствуют качественные авторские рисунки. Все желающие могут присылать свои работы.
  • Подарки и бонусы. Для большинства геймеров самым приятным моментом является посещение мероприятий, где раздают всевозможные подарки. Помимо игрового золота, каждый может побороться за деньги, использующиеся в реальной жизни.

Особенные предметы

На серверах можно отыскать интересные предметы, которые присущи игровому миру Lineage.

  • Четырехлистный клевер. Именно он отвечает за получение удачи. Пожертвовав в игре деньги, благодаря ему игрок приобретет бонус. Выдается по понедельникам и четвергам. Кроме того, он даётся при создании нового перса.
  • Руна Евы. Магическая атака возрастает на девять процентов, на семь увеличивается физическая атака, скорость и заклинания становятся больше на восемь процентов. Руна также оказывает влияние и на другие технические характеристики. Она продается за золотые монеты в игровом магазине.
  • Синяя Ева. Эта монетка нужна, чтобы получить премиум-аккаунт. Чтобы её активировать, нужно зайти в игровую панель и купить. Добыть можно во время голосования. Также при хорошей удаче выигрывается в лотерее.
  • Золотая монета. Она необходима приобретения чего-то особенно ценного.

Если вы хотите поиграть в GTA 5, то обратитесь на другой сервер.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org