Обновление Assassin’s Creed Unity

Завершение истории Десмонда Майлза поставило в тупик Ubisoft. Теперь команде разработчиков необходимо внедрять новые сюжеты. Пока это у них получается с большим трудом.

Морские сражения уже становятся не актуальными, пришло время создавать новые идеи. Разработчики планируют сделать игру в стиле Великой французской революции. Получится ли это качественно реализовать — остается пока большим вопросом. Графика Assassin’s Creed Unity соответствует современным требованиям. Однако геймплей оставляет желать лучшего. Несмотря на красивую картинку, игре явно не хватает разнообразия.

В Assassin’s Creed Unity очень большое количество разных заданий, которые встречаются буквально на каждом шагу. Но все эти задания очень похожи друг на друга, и для их решения приходится делать примерно одни и те же действия, Любители assassins creed играть онлайн бесплатно на компьютере могут просто заскучать при их выполнении.

Сами боевые действия были изменены. Враги теперь могут нападать с разных сторон и в больших количествах. Атаки со спины являются в новой версии обычным делом. Убить соперника стало намного сложнее. Знаменитые убийства контрударом остались в прошлом. Зато есть возможность уклоняться от пуль снайперов. Возможности захоронения тела уже нет, что надо учитывать при выборе стратегии на игру.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org