Обзор игры — The Elder Scrolls 5: Skyrim

Обзор игры - The Elder Scrolls 5: Skyrim

The Elder Scrolls 5: Skyrim – это игра в жанре РПГ, которая обладает большим миром и великолепной графикой. Данную игру разработали специалисты из известной компании Bethesda. На разработку и создание игры было потрачено 3 года. И это время того стоило! Для того чтобы ознакомиться с этим уникальным игровым миром, вам необходимо Скайрим скачать. Это позволит вам окунуться в иную реальность.

Эта игра является пятой частью из линейки игр TheElderScrolls. Возможно, это довольно странно, но данная игра стала прорывом в игровой индустрии, став наиболее популярной в своей серии. В этой игре, как и в ранних играх этой серии, предоставляется на вкус и цвет пользователю огромная вселенная, изучение которой может доставить удовольствие каждому. Этот мир и позволит погрузиться с головой в игру, наводненную всевозможными локациями, персонажами и событиями всевозможного пошиба.

Действие игры разворачивается на территории фэнтезийной провинции, имя которой – Скайрим. Провинция располагается на материке, именуемом Тамриэль. Прошло два века с тех пор, как разворачивалось действие предыдущей игры этой серии. Многое поменялось: одни ярлы сменились другими, одна эпоха пришла на смену другой. Это время кровопролитий и непрерывной борьбы. В событиях игры вам отведена своя роль. Вы – Драконорожденный, чьей миссией является борьба с драконами, постепенно наводняющими Скайрим. На вас возлагается непосильная ноша, вам придется побороться с Алдуином, чтобы навсегда распрощаться со злом и спасти вселенную от его пагубного воздействия.

Скайрим чем-то напоминает обобщенную скандинавскую провинцию. Природа, ландшафт, местность – все это позволяет определиться с этим. Игровой мир населяют как реальные животные, так и мифические твари из преданий и легенд.

В игре пользователю представится шанс выбирать: следовать основной событийной ветке, либо принимать участие в побочных заданиях и миссиях. Может так статься, что побочные задания увлекут вас гораздо больше, нежели основная игровая миссия.

При любых раскладах игра TheElderScrolls 5: Skyrim – это нечто революционное в жанре компьютерных игр, поэтому любой уважающий себя игроман должен сюжетную ветку пройти, хотя бы основную.

В GTA 5 играть онлайн бесплатно также необходимо. Ведь эта игра по качеству не уступает TheElderScrolls 5: Skyrim, они сопоставимы по вложенным средствам и технической оснащенности.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org