Первый патч для GTA 5

Первый патч для GTA 5Многих игроков, купивших GTA 5 на PC, с первого же запуска игры постигло разочарование в лице многочисленных проблем и багов. И если на незначительные проблемы ещё можно закрыть глаза, то некоторые просто не давали возможности даже запустить игру! Среди них, например, невозможность запустить игру с профиля, в названии которого используется кириллица.

Разработчики попытались как можно быстрее исправить основные проблемы в первом патче. Помимо вышеупомянутой проблемы с профилем был исправлен баг с частотой кадров, возникавший при нажатии левой кнопки мыши при езде в машине.

Этот патч также помог устранить ошибки, связанные с переносом персонажа, которая мешала нормально играть в онлайн игру GTA 5. Теперь после переноса персонажа на PC брови и черты лица персонажа не меняются

Также были устранены неполадки в лаунчере, из-за которых он потреблял слишком много вычислительной мощности процессора, что могло привести к вылетам. Были решены некоторые проблемы с графикой, среди которых неестественно окосевшие лица персонажей, отсутствие птиц в клипах, записанных с помощью Rockstar Editor.

Среди прочего, новый патч версии 1.01 внёс множество мелких изменений и исправлений, таких как упрощение игры в гольф, решение проблемы с невозможностью замены транспортного средства в гараже, загрузка видеороликов из редактора на YouTube.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org