Почему в sims 4 теперь сильнее реагируют на смерть и пожары?

Почему в sims 4 теперь сильнее реагируют на смерть и пожары

В Sims 4 теперь изменена манера реагирования симов на любые события. Например, обновилось чувство ревности. Стало окончательно понятно, как симы относятся, например, к страстным любовным отношениям.

Онлайн игра Sims 4 играть без регистрации в которую не составит проблемы, теперь полностью поменяла отношение к пожарам. Раньше геймеры замечали, что пожар для сима – рядовое событие. Сейчас же разработчики игры предлагают улучшенную реакцию на огонь и его проявления. Симы будут делать всё, чтобы потушить страшный для них пожар. Каждый член семьи при малейшей угрозе возгорания бежит предупреждать других.Когда огонь потушен, сим утирает пот со лба и устало, но радостно вздыхает. При том симы с разными характерами реагируют на пожар по-своему.

Игра Симс 4 продолжает показывать, что все живое имеет свойство умирать. Теперь симы по-настоящему оплакивают любимого, навсегда ушедшего родственника. Либо ухмыляются, если умер ненавистный им сим.

Если рядом с симом лежит кто-то мертвый, то теперь первый не пройдет мимо. Он будет в ужасе бегать рядом, пытаясь что-то сделать.

Мы сделали всё, чтобы вам понравились новейшие обновления. Следите за новостями, и вы всегда будете в курсе любых событий.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org