Подборка игр о супергероях Marvel (игра Мстители 2)

В предвкушении Мстителей 2. Серия игр о супергероях Marvel

Здесь представлена подборка самых популярных компьютерных игр о супергероях вселенной Marvel. Фанаты, ожидающие выхода фильма о Мстителях могут вспомнить о играх, в которых засветились их любимые персонажи

Comic Con и Игромир пообещали предоставить фанатам интерактивных развлечений кучу приятных новостей, начиная с анонсов новых игрушек и заканчивая ожидаемым трейлером фильма Avengers 2: Age of Ultron. Хотя фильм выйдет ещё нескоро, поклонники комиксов ждут его больше, чем своих именин. И чтобы хоть немного облегчить ожидание можно вспомнить лучше игры о супергероях, которые появятся в грядущем блокбастере от Marvel и Джосса Уидона.

Железный Человек 3
Тони Старк, знаменитый Железный Человек, один из самых узнаваемых героев вселенной Marvel. Он выделяется среди других своим неповторимым стилем борьбы с врагами и своей армированной сталью. Игра про него вышла по одноимённому фильму и является одной из самых насыщенных. Хотя бы в плане вооружения. По большей части игра является отличным раннером-шутером-леталкой.

МСТИТЕЛИ: АЛЬЯНС

Что может быть интересней, чем управлять всеми Мстителями сразу в одной игре? Эта стратегия позволит игрокам управлять знаменитыми героями в сражении против многочисленных армий врагов. Игрок также может нанимать героев вроде Росомахи. Врагов тут очень много.

Бесплатная онлайн игра мстители доступна в Интернете. В игру мстители играть онлайн можно совершенно бесплатно.

Тор 2

Язык не поворачивается назвать эту игру проходной. Слэшер с элементами тактики, захватывающей графикой и масштабными битвами. Это не шутка — на всё это игре требуется 1,6 гигабайта свободного места! Поэтому, если вы ищете себе действительно маштабную и красочную игру, Тор 2 предоставит вам много часов удовольствия.

Первый Мститель. Другая война

Капитан Америка сегодня не самый интересный персонаж. Он, как бы это сказать… слишком патриотичный. Но игры с ним хороши. Что касается Первый Мститель. Другая война, то это тоже тактика, на подобии Borderlands и The Walking Dead. Проблема в том, что игра, хоть она и бесплатная, после второго уровня прокачки требует оплаты. И это очень обидно.

Блокбастер о Мстителях появится на широких экранах 1 мая 2015 года.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org