Подводная экспериментальная игра — Subnautica — от создателей Natural Selection

Новая игра — Subnautica — от создателей Natural Selection

Независимая калифорнийская студия Unknown Worlds Entertainment, известная по дилогии многопользовательских шутеров с RTS-элементами Natural Selection, официально анонсировала свой следующий проект — необычную игру Subnautica, представляющую, по уверению разработчиков, совершенно новый жанр. В этом проекте соединятся элементы ролевых игр, большой открытый мир, исследование локаций и кинематографическая подача, благодаря чему игровой процесс Subnautica, как надеются авторы, сможет подарить уникальные впечатления.

В настоящее время специально сформированная небольшая команда занимается созданием прототипов Subnautica. На данном этапе разработчики создают визуальный стиль игры, записывают первый звуковой материал и анимацию — по словам авторов, они уже подготовили «богатую библиотеку» концепт-артов и уже занялись проработкой ключевых элементов геймплея. Иными словами, проект еще не вступил в альфа-стадию и существует лишь на уровне идеи, едва начавшей воплощаться в первых игровых сборках. Разработчики подчеркивают, что вовсе не стремятся привлечь как можно больше внимания к своему будущему творению, а лишь хотят поделиться первыми интригующими результатами.

Несмотря на то, что на данный момент создатели не готовы предоставить скриншоты или продемонстрировать игровой процесс, они уже сейчас надеются, что геймеры проявят активное участие в разработке проекта, поделившись собственными идеями и мыслями.

Согласно задумке разработчиков, Subnautica заставит игроков «прикоснуться к неизвестному» и позволит в полной мере ощутить чувство первооткрытия. Исследовать «нетронутый мир» глубин, не имея определенных представлений о его границах, геймеры будут с использованием самостоятельно спроектированных подводных лодок и собственноручно изобретенного снаряжения. Все принятые касательно планировки судна и его структуры решения окажут определенное влияние на возможность избегать океанических угроз и проникать в логова животных. Хитман играть бесплатно без регистрации и без смс на нашем ресурсе foolks.org



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org