Приватные читы для Counter-Strike go

http://foolks.org/wp-content/uploads/Counter-Strike-go.jpg

Читы для Counter-Strike go

Вы сможете купить приватные читы для кс го очень легко. В них предусмотрено множество интересных возможностей. Кроме того, их довольно легко использовать. Данные читы разрабатывались с конкретной целью – принимать участие в соревновательной версией игры в Steam. Но не стоит забывать, что и в остальных режимах им также можно найти применение.

Сайту уже несколько лет, бурное развитие даже не собирается заканчиваться, поэтому у нас можно купить только работающие приватные читы для CS: GO.

Преимущества:

  • Отсутствует привязка к аппаратной части компьютера;
  • VAC не обнаруживает использование читов;
  • Если вы хотите быстро прокачать ранг в игре, то покупка читов будет лучшим решением;
  • Функционал полностью настроен под особенности конкретной игры.

Функционал:

  • Aimbotникто никогда не заметит. Он самостоятельно может навести на голову врага прицел. У окружающих даже не будет предпосылок для того, чтобы думать про использование читов. Данный функционал можно применять только с оружием, в котором предусмотрена автоматическая стрельба.

TriggerBot:

  • Если у вас есть снайперская винтовка или же пистолет, то с помощью этого чита вы легко попадете в собственного противника. Когда он оказывается в самом центре прицела, то чит срабатывает, и оружие моментально выстреливает.

Radar:

  • Благодаря этому читу на специализированном радаре вы сможете увидеть вашего противника. Никто не заметит, что вы пользуетесь этим устройством. Со стороны будет казаться, что враг увиден напрямую.

ESP

  • Благодаря этой новой функции все игроки будут обводятся желтым цветом. Абсолютно не повлияет на FPS, так как оптимизирован отлично.

BunnyHop

  • Прыжок кролика – именно так можно перевести это название. Однако некоторые игроки называют данный чит «распрыгом». Благодаря ему игра становится такой же интересной, как Симс 4 на русском играть онлайн в который любят по всему миру. По карте вы перемещаетесь специфичным образом – прыгаете на дальние расстояния. Скорость передвижения значительно возрастает. По этой причине BunnyHop всем и полюбилась. Чем чаще вы будете прыгать, тем для вас и лучше.

Ознакомиться с ценами на приватные читы вы без проблем сможете также на нашем сайте. Все контактны находятся в открытом доступе. 



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org