Про обновления для игры GTA V

Джон Макферсон (John Macpherson), который является главным художником компьютерной игры GTA 5, сообщил порталу foolks.org, что обновления будут выпускаться параллельно в одно и тоже время и для PC, и для консолей. Тем не менее небольшие расхождения в скорости выпуска обновлений все же допускается, в связи с особенностями опубликования обновлений на консолях. Для PC графика выхода обновлений не планируется.

Запоздание выхода игры на РС, как объясняет Джон Макферсон, связано с желанием разработчиков сделать игру максимально хорошей. Участники главной группы разработчиков GTA 5 занимались совместной деятельностью с теми, кто работал над РС-версией (и они же произвели перенос Max Payne 3, L.A. Noire и GTA 4 на ПК), чтобы в GTA V играть онлайн бесплатно без регистрации.

Внушительная часть работников, работавшие с PS3 и Xbox 360, также участвовали в процессе работы над версиями для PS4 и Xbox One, и что еще немаловажно, в разработке присутствовало содержание GTA Online, в том числе ограбление. Создание специфики и уникальность любой новой версии невозможно без участия и внимания определенных людей, участвующих в создании ранних версий компьютерных игр GTA. Этот процесс требует достаточно продолжительног о времени.

Со слов Джона Макферсона, PC-версия GTA 5 взяла в себя внушительный багаж знаний, наработанных студией. Это лучшая версия потрясающей игры за время существования компьютерных игр GTA. Релиз состоится 14 апреля.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org