Раскрыли и опубликовали системные требования PC-версии Evolve | Foolks.org


Раскрыли и опубликовали системные требования PC-версии Evolve

Системные требования игры Evolve

Популярная компьютерная игра Evolve теперь доступна для PC, Xbox One и PS4. Дата выхода этой версии относится к 10 февраля 2015 года. Это очень увлекательная игра от американских разработчиков Turtle Rock Studios, которая представляет собой кооперативный шутер от первого лица. В ней главными персонажами считаются четыре сильных охотника и один инопланетный монстр, которые борются друг с другом за выживание.

Не так давно были опубликованы системные требования для компьютерной игры Evolve. Эти требования очень похожи на те, что были необходимы в тестовой версии. Для того, чтобы запустить этот шутер, вам не обязательно иметь мощный компьютер, так как требования вполне приемлемые.

Что касается свободного места на жестком диске, его должно быть не менее 50 ГБ. Процессор лучше иметь не менее Core 2 Duo E6600. Другим вариантом является процессор Athlon 64 x 2 6400. Видеокарту следует использовать GeForce GTX 560 / Radeon HD 5770. При этом ее объем должен равняться 1 ГБ. Оперативная память должна быть 4 ГБ.

Чтобы спокойно играть в эту фантастическую игру, вам необходимо иметь на своем ноутбуке или компьютере или ноутбуке такой процессор, который по параметрам немного лучше Core I7-920, а также A8-3870K. По поводу видеокарты, советуем варианты GeForce GTX 670 или GTX 760 / Radeon R9 280. А чтобы в игре не возникали проблемы с загрузкой, достаточно иметь 6 ГБ оперативной памяти. Игра поддерживает разрешение 4К. Что касается поддержки SLI, разработчики обещают в скором будущем ее добавить.

Все эти требования позволят беспрепятственн о наслаждаться процессом весьма интересной игры. Кроме того, у каждого геймера есть возможность скачать игру Evolve через торрент. Перед установкой на компьютер вы можете проверить его возможности и после этого начать бои.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org