Разница в графике GTA 5 на PC

Разница в графике GTA 5 на PC С момента выхода GTA V на ПК не утихают споры о графике. Разработчики многое обещали доработать, улучшить, оптимизировать, получив на выходе картинку, которая будет даже лучше, чем на консолях нового поколения. Этим они оправдывали многочисленные переносы даты релиза игры на персональных компьютерах. Что у них получилось в итоге? Ответ мы узнаем, посмотрев этот небольшой ролик, в котором показано сравнение картинки на разных настройках графики в GTA V.

С помощью данного видеоролика вы узнаете о настройках графики, не слишком влияющих на качество изображения, отключив которые вы сможете улучшить производительность своего ПК. Это, в свою очередь, позволит подключить более существенные графические параметры игры, с помощью которых вы сможете выжать максимум из картинки на своём компьютере. В этом вам также может здорово помочь гид по настройке оптимальной графики в GTA V. Ведь согласитесь, в GTA V играть бесплатно онлайн и в одиночную игру намного приятнее с хорошей графикой! Всё-таки многие эффекты в значительной мере преображают игру! Одним дождём можно любоваться часами, рассекая на машине по необычайно реалистичным лужам. Или огонь, который выглядит и движется точь-в-точь как настоящий! И всё это будет выглядеть сильно по-разному, в зависимости от настроек графики.

По мнению геймеров, графика в GTA V на консолях по сравнению с ПК находится, в зависимости от поколения, примерно на уровне от «низких» (Xbox 360) до «высоких» (консоли нового поколения) параметров. Лучшую же картинку выдают топовые ПК на максимальных графических настройках.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org