Релиз игры Assassin’s Creed: Syndicate состоялся

Assassin'sCreed: Syndicate

Assassin’sCreed: Syndicate – это экшен в приключенческом ключе, так полюбившийся большому числу пользователей по всему миру. Для скачивания эта игра стала доступной 23 октября.

Новый приключенческий экшен стал доступен для скачивания 23 октября. До этого, геймерами игра была призвана самой ожидаемой в 2015 году. Компанией Ubisoft было официально объявлено то, что известная часть из линейки Assassin’sCreed поступает в продажу. Данные сведения почерпнуты с официального сайта компании, и самой игры.

Игру можно будет приобрести для PS4 иXboxOne. Для персональных компьютеров игра выйдет лишь 19 ноября.

О том, что версия для персональных компьютеров поступит в продажу раньше, нежели версия для игровых приставок, было объявлено загодя: в конце августа нынешнего года. Продаваться игра будет посредством официального сайта игры, где версия для приставок уже продается по цене 35,19 евро за игру обычного типа.

Стоит лишь напомнить, что об особенностях геймплея, игровых характеристиках, графических новшествах и сюжете было сообщено в официальном трейлере игры. Assassin’sCreed – это известная линейка игр, созданием которой занималась известная компания Ubisoft.

Все началось в 2007 году, когда на свет вышла первая игра из линейки. Затем было запущено несколько продолжений этой успешной в игровых кругах игры. Это позволило выйти игре на новый уровень.

Эта серия – наиболее успешная франшиза, запущенная компанией. Суммарное число проданных на сегодняшний момент копий – 77 миллионов, что является своеобразным рекордом для данной компании.

Для того, чтобы ознакомиться с новым игровым миром от компании Ubisoft, следует приобрести соответствующую игру http://www.consolewars.com.ua/playstation-4/igry/assassins-creed-syndicate-ps4/. Запоминающаяся реалистичная графика, эпичная система проведения миссий, масштабные фантасмагории – все это вы найдете в новой игре Релиз игры Assassin’sCreed. Это вы сможете найти и в игре Sims 3, если решите в нее сыграть. В Sims 3 играть онлайн стоит, так как это реальный способ воспользоваться всеми преимуществами этой удивительной и яркой игры, изданной масштабной компанией ElectronicArts. Этот симулятор жизни подарить каждому большое число положительных эмоций и ощущений.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org