Режим наблюдателя появится в игре Evolve

Режим наблюдателя в игре Evolve

В популярной компьютерной игре под названием Evolve в ближайшем будущем у игроков появится уникальная возможность наблюдать за ходом боевого матча.Эта функция именуется режимом наблюдателя. Такая информация поступила с официального сайта кооперативного шутера Evolve. Американская компания Turtle Rock Studios, являясь разработчиком этой игры, опубликовала данную новость для всех любителей этой компьютерной игры.

Теперь любой геймер может выбрать матч и спокойно наблюдать за ним со стороны. Более того, к каждому поединку можно оставить свой личный комментарий. Данная опция выполнена на высшем уровне. Есть возможность поворачивать камеру так, как удобно игроку. Все показатели (уровень здоровья монстров и охотников) также доступны для просмотра. Если это будет мешать просмотру, игрок легко может отключить интерфейс.

Этот режим очень удобен для тех, кто комментирует различные трансляции этой игры на различных сервисах, где также можно скачать эту игру. Являясь наблюдателем, геймер не может принять никакого участия в состязании, однако, посмотреть на бой ему никто не запретит.

Игру шутер Evolve скачать вы можете, если захотите себе на компьютер у нас на сайте.

Данный режим будет в бесплатном доступе для всех. Но когда именно появится данная опция пока неизвестно.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org