The Sims 4 «На заднем дворе — Каталог» — подарите себе веселье!

The Sims 4 «На заднем дворе - Каталог» — подарите себе веселье!

The Sims 4 «На заднем дворе — Каталог» — подарите себе веселье!

Ночи стали короче, а дни – длиннее… Значит для симов открыт новый сезон радости и веселья. Тем более набор The Sims 4 «На заднем дворе – Каталог» уже свободно распространяется среди пользователей сети!

У вас появилось желание преобразить дворик в соответствии с летними темами? В каталоге удастся отыскать все, что позволит преобразить убранство вашего уличного пространства. Это и мелодичные колокольца, и живописные фонтаны, и искусно выправленные цветы… Перечислять элементы, которыми можно воспользоваться в процессе уникализации заднего дворика, можно бесконечно! А уж как можно преобразить симов с новыми аксессуарами, стильными прическами и четко выверенными одеждами – и словами не описать.

А какие выкрутасы можно выписывать благодаря водным дорожкам, которые отлично будут смотреться на лужайке. Моменты, связанные с трюками на дорожках, можно пересматривать бесконечно! От всех этих безумств в любое время можно укрыться под тенетами, поджидающими всякого со стаканом лимонада или холодного чая, утоляющего жажду.

Можно с уверенностью говорить о том, что с помощью каталога «На заднем дворе» легко удастся преобразить быт целого семейства при помощи увлекательных и безумных занятий под открытым небом!

Чтобы насладиться обновлением, в симс 4 играть онлайн бесплатно просто необходимо! Иначе веселья не будет!



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org