The Sims 4 «На заднем дворе — Каталог»: водные дорожки!

На заднем дворе — Каталог»: водные дорожки

The Sims 4 «На заднем дворе — Каталог»: водные дорожки!

Всем известно, как водными дорожками пользоваться. Сомнению это не подвергается. А если и не знает кто, то слушайте: разбежавшись, прыгайте на них, чтобы промокнуть затем до нитки! И стар, и млад такому времяпровождению рады будут! Особенно в игре TheSims 4, где готов дополнение «На заднем дворе», позволяющее всякому завести у себя водные дорожки прямо на ухоженной лужайке.

Симы с этим обновлением в игре смогут резвиться в свое удовольствие, демонстрируя, порой, немыслимые акробатические па. Потеха посредством такого активного отдыха гарантируется! Как бы оно в итоге не получилось, распоряжении у симов будет целый калейдоскоп новых движений, тасуя которые, можно добиться успехов.

Восторг могут вызывать как грамотно исполненные трюки, так и великолепные по задумке фокусы на водной глади. Чтобы всегда казаться на дорожке мастаком, необходимо иметь высокий уровень фитнес-подготовки для взрослых, и подвижность вкупе с моторикой – для детей. Для изящного исполнения трюков не обязательно обладать незаурядной подготовкой. Достаточно впечатлить задумкой – а дальше уже за малым…

Что важно – дорожки не будут мешать симам в обиходе. Ведь они свободно смогут их пересечь в любое время.

В sims 4 играть онлайн бесплатно начать стоит прямо сейчас, если вы хотите понаблюдать за чудачествами симов на водных дорожках. С новым набором The Sims 4 «На заднем дворе — Каталог» каждый сможет создать дорожку своей мечты!



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org