ТОП 10 модов на Minecraft

top-10-modov-na-minecraft

ТОП 10 модов на Minecraft

Благодаря списку ТОП 10 модов на игру Minecraft можно отлично провести игровое время и сделать самые интересные модификации. Рейтинг был сделан, основываясь на голосовании посетителей ресурса. Итак, начинаем:

  • убийство и превращение во всевозможных существ после него – Morph Mod. Сегодня эта модификация до конца не сделана и находится на бета-тестировании. Превратившись в какого-то моба, можно в дальнейшем применять его способности и навыки.
  • Превращение в различных существ – Morph. При желании игрок может стать кем угодно – маленькой и проворной летучей мышью, злобным зомби или разрушающем всё на своём пути крипером.
  • Использование динамита – Toomuch TNT. Мод разработан для геймеров, которых хлебом не корми, а дай что-нибудь взорвать. После его применения появляется почти 50 видов взрывчатых веществ.
  • Появление удачи – Lucky Block. Вы хотите ощутить себя счастливчиком? Тогда используйте этот мод, скрестив пальцы. Притом никому не известно, что именно получит игрок в очередной раз. Это может быть какое-то здание или неизвестное животное.
  • Появление новых декораций – DecoCraft. Вам не нравится, что в оригинальной игре мир стал обыденным и скучным? Не беда! Используйте этот мод, чтобы декорации засверкали новыми красками.
  • Появление цифр урона у врага – DamageIndicators. Теперь, когда бы будете бить противника, то сможете видеть, сколько у него остается энергии.
  • Новые блоки – Lucky Block 8. Улучшенная версия предыдущей. Исправлены все баги, которые были в прошлом моде. Внесён ряд интересных изменений. Всё оружие и инструменты теперь выглядят золотыми.
  • Появление девушек – iPixeli’s Gender. Теперь в игре можно поиграть за особь женского пола. При этом у игрока есть возможность сделать её взрослой или же ребенком. Что любопытно, девушки – зомби хоть и выглядят забавно, но урон приносят не меньший, чем мужчины.
  • Появление семейных отношений – Comes Alive. Хотели, чтобы в игре можно было играть свадьбы, заводить детей и быть похожим чем-то на Гену Букина? Как говорится – получите и распишитесь.
  • Появление нового оружия – Stefinus 3 D Guns. Отныне можно будет уничтожать всё на своём пути благодаря продвинутому огнестрельному оружию. Вид от третьего лица порадует любителей хороший «стрелялок».

Хотите узнать больше и скачать один или несколько модов сразу? Тогда заходите на страницу http://mody4mine.ru/top-modov/, устанавливайте и наслаждайтесь игровым процессом!



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org