В сети появилась информация о выходе Mafia III

С 2010 года геймеры ждут продолжения легендарной Mafia, и вот, наконец, появилась информация о ее возможном скором выходе

Уже после выхода культовой игры Mafia 2 в августе 2010 года фанаты задались вопросом о ее продолжении. И вот, наконец, в сети интернет появилась информация о выходе долгожданной третьей части Мафии. Правда, назвать информация это скорее неофициальная.

В своем твиттере Рик Паскуалоне, озвучивающий во второй части героя игры Вито Скалетто, рассказал поклонникам игры, что в ближайшем будущем их ожидают приятные новости. Никаких опровержений от студии — разработчика Mafia 2K Games пока не поступало. Но известно, что разработчики будут давать опровержение о любых слухах о дате выхода предстоящей Mafia вплоть до ее релиза. Который, к слову, может произойти уже в этом году.

Информации о третьей Мафии в сети немного, но можно утвердительно ответить на вопрос о продолжении легендарной Mafia, и выйдет оно скорее всего, на платформе Xbox One и Playstation 4. Отсутствие информации еще больше подогревает интерес геймеров к третьей Мафии, тем более что вторая часть некоторых игроков разочаровала линейностью своего сюжета.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org