В соц сетях Одноклассники опубликована подборка самых популярных игр для девчёнок

игры для девочек

В соц сетях Одноклассники опубликована подборка самых популярных игр для девчёнок

Что нового произошло В стране и мире? В Одноклассниках опубликованы самые популярные игрушки, которые предпочитают современные девочки.

Игры на основе мультиков и комиксов всегда были на пике популярности, с каждым годом появляются новые увлекательные компьютерные игрушки. Большинство их них делятся на мужские и женские, различаясь по своему жанру, например игра винкс winx club играть онлайн бесплатно — это же вообще сказка!

Эксперты инвестиционного журнала «Биржевой лидер» задались вопросом — какие игры сейчас самые любимые у наших модниц, и поставили опрос в социальных сетях, а именно — Одноклассниках.

Итак, игра номер один — «Winx». Она покорила сердца большинства, ведь не зря миллионы фанатов поджидают мультфильм у экранов телевизора, где показывают мультик с одноимённым названием, в котором суть в том, что шестёрка прекрасных фей избавляет мир от зла.

Второй пункт в списке лучших достался игре «The Sims 4», где есть возможность создать свой мир, с дружной семьей и наслаждаться своей оригинальной виртуальной жизнью.

Тройку лидеров завершает игра «Angry Birds», которая является сказаньем о Злых Птичках, у которых свинки украли яйца, превратилась в самую удачную телефонную игру за последние годы! Angry Birds очень популярны во всем мире.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org