Битва богов

Многопользовательская игре «Битва богов»

Многопользовательская игра «Битва богов»

Все краски мира фентези собраны в многопользовательской игре «Битва богов». Стройные красавицы в эксклюзивных нарядах, сильные воины, агрессивные существа, и, главное, невиданный человеком сюрреалистичный мир. Мир, где война стала тактическим искусством, а волшебное пространство манит своей красотой. В игре проработаны мельчайшие детали и сюжета, и эстетики внешнего оформления. Каждый сможет забыть о повседневных заботах и серой рутине, окунувшись в эту радужную сказку.

В распоряжении будущего игрока будет выбор, к какому классу отнести его героя. И быстрый лучник, и волшебный маг, и сильный мечник обладают их особыми только их присущими свойствами и приемами. Опытный тактик, игравший в подобные проекты, уже в начале игры хорошо знает, кем должен быть его герой. В то же время, найдет в «Битве богов» множество деталей, присущих только этой игре и оценит их качество.

Тот, кто в подобное решится играть впервые, не представляет, как его захватит этот новый мир. Первое, что бросается в глаза, это красота графики. Шаг за шагом пользователя захватят интересные правила и замысловатый сюжет. Именно тут без вреда для себя можно пережить настоящие приключения и получить свою порцию адреналина.

Выбрав героя игрок получит определенный присущий герою стиль игровых ходов. Игр   овое пространство заполнено локациями. Всюду может быть опасный враг. В то же время, всегда можно найти новое задание, которое повышает уровень воина, дает возможность приобретать новые виды оружия.

На первых порах новичку предстоит бороться со слабыми соперниками. Повысив уровень мастерства он сможет отправиться в бой против более сильного врага. Каждая победа повышает рейтинг. Большая сумма красивых побед дарит герою дополнительные возможности и усложняет задачи. Все это станет возможным только с быстрым и качественным освоением тактики. Люди с гибким умом и хорошим воображением могут проявить себя смекалкой. Свежие оригинальные идеи помогут там, где игроку не хватает опыта.

В игре и опыт, и серебро, это валюта, которой можно заплатить за экипировку. Каждый новый вид оружия несет в себе особый игровой смысл. Правильно подобранный меч в сочетании с хорошей защитой могут обеспечить львиную долю успеха. За опыт можно прокачать умения. Соревнуясь в силе с другими участниками получаешь дополнительные бонусы и быстро растущий рейтинг. А самое главное, на этом ринге победитель знает, что не нанес настоящего вреда реальному пользователю. Прожить бой, но не иметь на себе царапин — игра «Битва богов», это прекрасный источник безопасного адреналина.

Официальный сайт игры: http://101xp.com/games/coo



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org