Повелители вселенных

повелители вселенных

«Культурная» игра «Повелители вселенных»

«Культурная» игра «Повелители вселенных» обеспечит игроку не только ощущение пребывания в космосе и ведения масштабной звездной войны, но и может гарантировать культурное поведение других участников проекта. За оскорбления и нецензурные выражения там наказывают семью сутками отлучения от игры.

Каждый игрок виртуально поселяется на какой-то планете. Повышая свой уровень и прокачивая героя он может сделать эту планету очень значимой в галактике. Именно тут любой сможет ощутить себя величайшим правителем и узнать, на что он способен. Свой кусок космической суши можно развивать экономически. Тем, кто рвется к званию галактического императора, стоит учесть, что без флота не обойтись.

Самое любопытное в проекте – каждый игрок может стать создателем собственной цивилизации. Изначально новичку дается планета, населенная дикарями. В его задачи, как нового правителя, входит организация государственнос ти, добыча полезных ресурсов. Особая система помощи направит его первые действия в нужные русла, подскажет, с чего начинать и к чему стремиться. Со временем будущий галактический император сможет нанимать новых людей и давать им разные должности. Они же помогут налаживать новые виды производства. Придется рыть шахты и строить фабрики. О собственной цивилизации надо заботиться, обеспечивать ее всем необходимым, повышать социальный уровень граждан новой планеты. Так будет положено начало. Начало к захвату целой галактики.

Участники игры могут объединяться в альянсы. В одном альянсе должно быть не менее пяти человек, чтоб такое объединение дало какие-то дополнительные привилегии. Вступая в альянс конечно стоит показать другим его участникам, что игрок смог вывести свою планету-государство на новый технологический уровень. Для этого стоит приобрести ракетные и лазерные установки, которые обеспечат защиту хрупкому миру молодой цивилизации.

Особых технических требований для начинающего игрока нет. Обычный браузер и нормально работающая техника. Хотя, разумеется, хороший игровой ноутбук последних моделей будет приятным дополнением. Система обучения понятно и удобно подскажет, как начать играть. Если же у игрока еще останутся вопросы, то к его услугам большой форум, где другие участники охотно ответят на все вопросы, и позовут в свой альянс. И тут, как нигде, можно забыть про скучный быт. Захват космических кораблей, рост и падние цивилизаций, шум пульсаров, все это в игре KingStars — Повелители Вселенных!

Официальный сайт: http://kingstars.ru/



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org