Generals Of War: Военная стратегия онлайн

generals-of-war

Военная онлайн стратегия — Generals Of War

Попасть как на машине времени в прошлое и увидеть другую историческую эпоху можно в игре Generals Of War. Это история для тех, кто хочет изучать ошибки и сильные стороны личностей, групп людей и целых стран, существовавших около века тому назад. Военная стратегия онлайн позволяет научиться быть настоящим тактиком. Ведь именно в реалистичной игре, где учтены мельчайшие детали прошлого, можно отрабатывать разные варианты ведения боя и проигрывать новые сценарии войны.

Первая мировая война осталась одним из самых грандиозных событий континента того периода. Игроку дается возможность разных методов действий. Помимо уничтожения противника оружием герой может шпионить, заниматься какой-либо торговлей, искать сообщников, планировать с ними западню. Невероятные возможности для одного виртуального героя, который, благодаря альянсу, почувствует себя членом огромной и дружной команды.

Кому угодно будет интересно, что было бы сегодня, если бы в далеком прошлом кто-то принимал бы другие решения. Узнать это можно став участником грандиозной онлайн игры. Тут, именно тут, стало возможным хотя бы виртуально изменить будущее. Игрок может выбирать любую из сторон, общаться на форуме с другими игроками, объединяться с ними в команды и продумывать новые решения.

Помимо стрельбы и боя Generals Of War интересна своей сложной экономикой. Ведь, как известно, любая война очень дорогостоящее событие, и она разоряет оба воюющих государства. Мировая же война еще более опустошительна, так как она в одночасье разрушает ценные экономические связи, которые создаются иногда десятки лет. Потому от игрока требуется креативность мышления. Слабая армия воюет слабо. Потому, ее надо хорошо кормить, одевать, экипировать. Придется освоить основные экономические законы, развивать торговлю.

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом – мудрое высказывание. Человек, увлекшийся реалистичной игрой-стратегией, сможет повышать свои воинские звания. Проходя уровень за уровнем, побеждая врагов, он имеет все шансы дорасти до высших чинов. Самый упрямый игрок непременно получит свою долгожданную генеральскую должность, но при условии, что учтет все тактические хитрости игры. Так, у одиночки меньше шансов расти, чем у того, кто вступил в крупный альянс. Однако именно одиночка имеет большую свободу действий и выбора. Этот путь скорее выберут те, кто соскучился по захватывающим приключениям. Но к своей победе и высоким чинам стоит идти только в дружном альянсе.

Мир игры Generals Of War, это уникальная возможность лучше узнать историю играя в увлекательных военных авантюрах и заговорах.

Официальный сайт игры: http://www.generalsofwar.ru/

 



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org