Верность драконов - новая браузерная игра в жанре MMORPG - Foolks.org | Foolks.org


Верность драконов — новая браузерная игра в жанре MMORPG

Верность драконов играть бесплатно в браузерную MMORPG игру

Релиз новой, увлекательной браузерной игры в жанре MMORPG под названием «Верность драконов».

Мульти-студия R2Games объявила о запуске нового проекта браузерной онлайн игры MMORPG с одноименным названием «Верность драконов».

Новая игра перенесет своего поклонника в незабываемый мир фэнтези, который наполнен увлекательными и завораживающими дух игрока приключениями. В этой игре пользователю предстоит возможность проводить грандиозные сражения между героями и темными силами. Что бы как то уровнять силы между «тьмой» и «добром», на стороне «добра» будут выступать отважные и хладнокровные драконы. Именно эти персонажи игры станут настоящими Вашими спутниками и помощниками в нелегкой битве против сил Тьмы.

Помимо того как Вы будете путешествовать по миру, проводить различные сражения с монстрами, игра так же предлагает своему пользователю и другие виды развлечений. К одним из них можно смело отнести поиск различных сокровищ с использованием специальных карт, которые будут указывать Вам местонахождения ценных предметов. Так же стоит отметить наличие в игре рулетку с Колодцем желания, а так же и выращивания урожая на Ферме.
Но лучше всего отметить главную особенность в игре — это будет самостоятельное выращивание собственного дракона, которого предстоит выращивать, давать ему опят используя в боях, который в свою очередь будет приносить много пользы своему хозяину в игровом мире.

Что бы начать играть в эту увлекательную игру, то стоит только перейти на официальный сайт (rudp.r2games.com) и пройти регистрацию в игре. Регистрация в игре предоставлена пользователю в двух вариантах, а именно: быстрый, с использованием различных социальных аккаунтов, а так же через e-mail при котором нужно будет указать свой логин а так же пароль для доступа к аккаунта.

И подводя итоги стоит отметить что новая игра довольна таки уникальна, так как собрала в себе несколько вариантов игры от постоянных поединков до несложной и увлекательной работы.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org