Ледниковый Период 3 онлайн игра без регистрации | Foolks.org

Ледниковый Период 3 онлайн игра без регистрации

Играть онлайн в игру Ледниковый Период 3 без регистрации и смс

Увлекательные приключения героев известного мультфильма снова не дадут скучать их поклонникам. Онлайн-игра Ледниковый период 3 рассказывает об увлекательных приключениях знаменитой пары мамонтов — Элли и Мэнни, саблезубого тигра Диего, веселого ленивца Сида и других персонажей, хорошо знакомых поклонникам известного мультфильма. На их долю выпало немало интересных испытаний и еще больше интересного ждет впереди.

На этот раз герои, путешествуя по просторам северной тундры, обнаруживают загадочный тропический мир. Он скрыт подо льдами, а населяют его…настоящие динозавры. Несмотря на эпоху глобальных катастроф, они сумели выжить. Ленивец Сид, одержимый идеей создать свое племя динозавров, не удерживается от соблазна похитить пару-тройку яиц удивительных доисторических ящеров. Но он не задумывается о том, какие неприятности он навлечет на себя и своих друзей.

Онлайн-игра отправит вас вместе с Элли, Мэнни, братьями Эдди и Крэшем, с тигром Диего на поиски Сида, пропавшего в подземном мире. Их ждут опасности и приключения, но не они одни являются героями игры Ледниковый период. Белка Скрат продолжает погоню за заветным орехом. Чтобы достичь этой цели, герой готов в одиночку войти в земли динозавров. А орех, как назло, все время выскальзывает из лап упрямой белки, все дальше углубляясь в центр доисторического царства. У вас есть возможность сыграть в «Ледниковый период» без регистрации, помочь Скрату найти орех и пройти вместе с героями множество испытаний.

В классической аркаде предоставляется возможность играть онлайн
за Скрата, управляя движением героя стрелочками клавиатуры «вправо» и «влево». Прыжок гибкая и ловкая белка делает с помощью клавиши «вверх». Вместе со Скратом придется преодолевать высокие уступы гор и проломы в земле, отбиваться от огромных насекомых и свирепых динозавров, которые не против полакомиться бельчатинкой.

Играйте в игру онлайн без смс, получая удовольствие от красочных картинок и веселых приключений своих любимых героев.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org