Онлайн игра Сall of duty играть онлайн без регистрации

Онлайн игра Сall of duty играть онлайн без регистрации и смс

Call of Duty: Black Ops 2 — отличная онлайн-игра с качественной, реалистичной графикой и удобным геймплеем.

Военная тематика, техника, разные виды оружия и реалистичная графика – то, что не выходит из моды уже больше десяти лет. Большинство тяготеют к динамичным, реалистичным миссиям, через которые нужно пройти, используя какие-то основы тактики и азы стратегия. Возможность поиграть за непосредственного очевидца, участника боевых действий, испытать на себе все тяжбы и трудности – завлекает все больше и больше игроков. Игра «Call of duty», что переводится как «Чувство долга» – шутер, приправленный экшеном и драмой, а также шанс ощутить себя на месте любого героя, прочувствовать атмосферу с разных позиций и сторон. Можно сказать, что каждый, кто решился поиграть, не просто переместился в мир тех годов, но и прочувствовал на себе это не без помощи качественной картинки. От взрывов, криков и вообще шумового фона пробегают мурашки по коже. Игра основывается на фактических данных и приближена к реальности, в том числе всевозможный транспорт, местность.

CallofDuty: BlackOps 2 – симбиоз спецэффектов, экшена, хорошего гемплея и интересного сюжета, который не лишен ролевого формата и возможности смоделировать собственную концовку.

Онлайн игра call of duty без смс имеет неоднозначную сюжетную линию, так как игрок может в определенный момент сделать выбор, который определит дальнейшую историю и ход игры. В игре есть 6 концовок. Действие игры происходит и в будущем, а именно в 2025 и в прошлом — 1986—1989 годах. Игру предлагают начать с допроса в месте, где проживают агенты ЦРУ в отставке. Разработчики ссылаются и на другие части, показывая давно знакомых персонажей. Главный герой рассказывает о событиях прошлых лет, которые связаны с нынешними столкновениями. В прошлом это Алекс Мейсон, а в будущем – его сын. Очень важно, что на поля сражений выпустят не людей, а роботов. Два противоборствующих лагеря – сверхдержавы: США и Китай. Игра поддерживает режима: свободная игра, командная, подавление, хищник, штаб, зона выброски, командная оборона. Дальнейшие миссии перенесут в разные города в разных уголках Земли (Пакистан, Афганистан, США, Гаити и т.д.). Нелинейность, как и в других частях, присутствует и приятно порадует.

В игре присутствует вариант управления сразу группой людей (бойцами, отрядами) и возможность приказывать им. Например, штурмовать, оборонять, зачищать от врагов. Командная игра – важное составляющее call of duty. Интересно то, что миссии трансформируются в тактическую стратегию: контроль с видом «сверху» — обеспечен.

  • Каждая миссия насчитывает десяток испытаний, преодоление которых поощряется разными бонусами в качестве оружия, перков и других улучшений.
  • Внимание: каждое оружие привязано к определенному уровню, что стимулирует прокачивать персонажа.

В call of duty играть онлайн бесплатно без регистрации – интересно и захватывающе: потрясающий геймплер, интересные нововведения и прочие приятные мелочи, которые повысят комфорт игры.

Игроку придется собственноручно, потом и кровью добывать новые инструменты для будущих сражений, проходя ряд квестов, испытывающих на прочность его нервы и смекалку. Очень важно, что ассортимент оружия – широк: выбрать можно как реально существующее оружие, соответствующее всем параметрам и характеристикам, а также выдуманное. Арсенал составляют: штурмовые винтовки, ручные пулеметы, снайперские винтовки, пистолеты, пусковые установки, специальные и так далее. Например, появляется пушка с «рентгеновским зрением», благодаря которой игрок может не только пробивать бетон, но и видеть сквозь предметы. Играя в онлайн игру call of duty, можно открыть и дополнительное оружие, которое доступно исключительно в режиме «зомби».

Поиск товарищей, их спасение и хитрые диверсии. Жестокие сражения и обилие соперников – гарантировано. Не забывайте, что внезапно вас может застать вражеский солдат, для уничтожения которого пригодится сноровка и быстрота реакции.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2014 foolks.org