Онлайн игра Хоббит. Играть без регистрации онлайн.

Играть в игру Хоббит онлайн без регистрации




Описание Онлайн игры Хоббит:

Книга Толкина «Хоббит или Повесть о путешествии Туда и Обратно» и воплощенная в этой игре покажет Вам мир приключений, предшествовавших сюжету «Властелина Колец». Хоббит Бильбо Бэггинс по настоянию мага Гэндальфа присоединяется к отряду Гномов, чтобы отправиться далеко на Восток к логову Дракона, спящего на груде награбленного золота. Путь к горе лежит сквозь горы, леса, логовища орков и обиталища чудесных существ, — это драматичное и красочное путешествие подарит вам еще один опыт «пребывания в Средиземье»!

Эта онлайн игра досконально следует тексту и традициям литературных работ Дж. Р.Р. Толкина, и подарит вам свежий взгляд на фантастический мир Средиземья.

В игре соединяются черты жанра: открытые бои, тактика, шпионские действия, а также элементы ролевых игр и головоломок.

Вашему герою, респектабельному хоббиту Бильбо Бэггинсу, предстоит освоить нелегкое мастерство владения клинком и воровскими техниками. Пять растущих характеристик увеличиваются по мере набора опыта.

В пути вам повстречаются знакомые по книгам, играм и фильмам герои: маг Гэндальф, царь гномов Торин, дракон Смауг и существо Голлум.
Станьте участником драматических событий Путешествия, смерти дракона Смауга и величественной Битвы Пяти Армий, где на поле брани сошлись пять народов Средиземья.

Однажды в дом Бильбо Беггинса пришел волшебник Гендальф, но новости были совершенно не радостные новости, а Хоббиту предстояли сложные задания. Маленький хоббит должен был отправиться в поход через все Средиземье, в сопровождении двенадцати гномов. А в конце этого пути их ждал могучий древний дракон, и горы золота. Правда, сами гномы оказались довольно-таки неудобными малыми. Они съели так много еды, и еще хорошо, что сами сподобились прибрать грязную посуду. Что же касается навыков боевых, их у низкорослого горного народца оказалось предостаточно. Сейчас вы и сами сможете опробовать меч в бою, выбрав одного из вышеупомянутых гномов для тренировки. Забудьте на мгновение, что они все друзья. Сейчас Торин может выступать против Фили, или Балин начнет драться против другого гнома – как вы распорядитесь. Это будет славная битва, где вам лучше бы одержать победу. Таков смысл драки – беспрестанные тренировки. Научившись побеждать тут, вы с легкостью сможете рубить потом разных орков да гоблинов на поле настоящей битвы. Так что давайте же начнет состязание. Используйте различные удары, не забывая про оборону. Двигайтесь вперед и назад, сохраняя нужную дистанцию с противником.

Отважные и смелые гномы любят сложности и приключения, что стоят перед ними в их походе вернуть утраченное королевство гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Закаленные в бою, гномы все же поддерживают свои силы и форму в постоянных тренировках, проводя учебные бои между собой. Перед вами отличная браузерная онлайн игра Хоббит

онлайн игры новые
Категории игры: adventure
Игру добавил: Kit

Игра «Хоббит»:  играть без регситрации в новую и интересную онлайн игру на нашем сайте foolks.org



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org