Evolve скачать торрент на русском

Скачать игру Evolve через торрент на русском языке

Оригинальное название: Evolve
Год выпуска: 2015
Жанр: Action (shooter), 3D, 1st person, 3rd person
Разработчик: Turtle Rock Studios
Выпущено: 2K Games, 1С-СофтКлаб
Язык: Русский, английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, японский, корейский, бразильский португальский, традиционный китайский

Turtle Rock Studios – знаменитая и уже многим знакомая компания в Америке, которая занимается разработкой игр для компьютеров. На данный момент она является создателем единственной игры, но очень качественной и популярной. Игра эта носит название: Left 4 Dead, и является многопользовательским шутером от первого лица. Все, кто уже имел честь играть в данную игру помнят что главными героями были четверо людей, которые выжили среди массового заражения и оказывали сопротивление остальным зараженным. Четверка выживших при включении режима «Сражение» так же противостояла четверке особо зараженных. Каждой из четверок руководят игроки, что еще более повышает азарт игрового момента. Игру Evolve предполагают сделать доступной для скачивания через торрент уже в две тысячи пятнадцатом году. Поэтому evolve скачать предоставится возможность только в 15 году.

Теперь игра будет происходить иначе, так как четыре охотника будут противостоять очень большому, невероятно злому и обладающему немыслимой силой монстру. Каждым из четырех охотников будет управлять игрок, который сможет показать все свое мастерство и технику боя остальным. Наверное вы уже давно догадались, что мы ведем речь о новом, интересном проекте Turtle Rock Studios. Данный проект уже заслуживает внимания, так как выпустит его данная студия. А теперь уже со всей смелостью мы делаем заявление, что речь пойдет о Evolve – многопользовательском шутере от первого лица. Выпуск данной игры произойдет в феврале 2015 года. В этот раз создатели игры решили исключить возможность прохождения одиночной компании, и поэтому игра будет отличаться от их первого «дитяща».

Основной режим игры будет происходить под названием «Охота» и смысл его будет состоять в том, что с одной стороны будут выступать четыре игрока в роли отважных охотников, а с другой стороны им наперевес будет поставлен огромный и беспощадный монстр. Две стороны будут сражаться с друг другом, не на жизнь а на смерть, применяя все свои способности и навыки, а главное оружие в данном бое будет конечно же смекалка! В игре будет предоставлено только четыре класса охотников пользователям на выбор: это штурмовик, который сможет наносит ь врагам значительный урон во время сражения, своеобразная огневая мощь команды. Следопыт, который будет специализироваться на нахождении зверя на карте и его обездвиживании. Боец поддержки будет защищать своих товарищей во время боя с помощью создаваемого щита, или так же добиться невидимости всей своей группы, что очень удобно при определенных обстоятельствах. Медик сможет воскрешать или восстанавливать здоровье товарищей от понесенного урона во время боя, а так же и оказывать урон монстру с помощью своей винтовки со снайперским прицелом.

В каждом из классов будет иметься по два представителя. Что касается самих чудовищ, то они будут достаточно смышленые и хитрые, так как прямо во время боя они будут эволюционировать и трансформироваться, благодаря этому становится сильнее с помощью данной способности. Монстры будут достаточно разнообразные, поэтому игроки не будут видеть перед собой только одни и те же модели врагов. Управляемый игроком зверь, который будет противостоять четырем охотникам сможет охотится на животных, выслеживая их на карте, поедать их тем самым восстанавливая свою бронь, что даст преимущество по сравнению с другими играми. Получив с помощью убийства животных очки, монстр будет иметь возможность создать кокон, из которого он выйдет уже в другой, более совершенной форме. На это будет достаточно интересно смотреть, так как каждая трансформация чудовища оригинальна и необычна.

Прохождение игры Evolve видеообзор



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org