Скачать бесплатно cs 1.6 на русском языке с ботами с торрента | Foolks.org


Скачать бесплатно cs 1.6 на русском языке с ботами

CS_1.6

Counter Strike – это эталон такого жанра, как «шутер». От того, каковы навыки пользователя, полностью зависит исход игры. За основу в шутере можно по праву считать командную игру.

Уже около 10 лет самой популярной является версия 1.6. В игровой сфере это – настоящий шедевр, равных которому попросту нет. Благодаря данной версии игра плотно вошла в разряды киберспорта. По всему миру живут люди, которые способны зарабатывать на нём огромные денежные суммы.

Пользователю понадобится игровой клиент, чтобы отправиться в мир Counter Strike. Ни один файл не должен быть поврежден, иначе не получится насладиться игровым шедевром в полной мере. Скачивать игру с торрента удобно хотя бы потому, что в случае временного отключения Интернета всегда есть возможность докачать её с прерванного места.

Геймеры часто наталкиваются на то, что игру нужно покупать. Не каждый решит выложить из своего кармана круглую денежную сумму за игру десятилетней давности. Даже не смотря на её легендарность. На нашем сайте мы предлагаем бесплатное скачивание лицензионной версии игры. Также здесь вы сможете найти самые популярные сборки.

Вы можете скачать игровой клиент прямо сейчас, для этого вам даже не придётся регистрироваться. Достаточно одного клика, чтобы произошла дальнейшая загрузка. К тому же, у вас не возникнет в самый ответственный момент проблем с игрой, так как администрация сайта постоянно проверяет все версии на работоспособность.

10 лет назад Интернет был развит довольно слабо. Поэтому игры в онлайн режиме возникали редко. Этому же способствовала низкая скорость соединения. Через какое-то время игровой процесс полностью перевернулся, так как появились боты. Это очень понравилось особенно тем, у кого Интернета не было и в помине. Если же люди играли на онлайн серверах, то боты могли заменить куда-то пропавших членов команды.

Очень долго игру не переводили на русских язык. Русифицированная версия возникла не так давно. Однако даже после этого в чате было нельзя писать кириллицей. Поэтому нужно было искать и ставить дополнительные патчи. Скачать CS 1.6 русскую версию можно на сайте cs-2014.su

Сегодня в этом нет нужды. Теперь всего лишь нужно скачать русскую версию и в полной мере наслаждаться игровым процессом. Помимо всего прочего, на нашем сайте мы сможете найти самые интересные русскоязычные сборки.

PS: Также на нашем сайте Вы можете с друзьями по сети в Вашем браузере играть в gta 5 онлайн бесплатно без регистрации с огромным выбором различных режимов многопользовательской игры и геймлея.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2018 foolks.org

Solicitar una permiso internacional ?