Онлайн игра Far Cry III. Играть без регистрации и смс Фар Край по сети

Играть в Онлайн игру Far Cry III и без регистрации (Фар Край 1,2,3) по сети в интернете

Описание онлайн игры Far Cry 3:

Far Cry — компьютерная игра, трёхмерный шутер от первого лица, разработанный немецкой компанией Crytek и изданный Ubisoft 23 марта 2004 года как ПК-эксклюзив для Microsoft Windows. Far Cry был продан в количестве 730 000 экземпляров за 4 месяца после выпуска и в настоящее время разошелся тиражом более 1 млн копий.

Мы предлагаем Вам аналогию игры, а именно онлайн игру Far Cry 3 без регистрации и смс. Чтобы начать нажмите

Создайте себе собственное приключение. Выберите свое оружие, умения и то, откуда вы начнете задание. Не имеет значения, любите ли вы стрелять во всё, что движется, тихо устранять противников по одному или разбираться с ними на почтительном расстоянии — вы сможете играть так, как хотите именно вы.

Исследуйте целый остров, на котором нашлось место как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белоснежным песком. Находите реликвии, охотьтесь на экзотических животных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или воздуху. Проложите себе путь через города, храмы и речные укрепления этого острова!

Играйте через Интернет или за одним компьютером в кампанию для четырех игроков, где вам придется выложиться на все сто и работать вместе, чтобы одержать победу. Взгляните на остров глазами своенравной

Передовые графика и геймплей — Фар Край ® 3 разрабатывается дизайнерами мирового уровня, которые подарили вам признанные критиками игры, такие как Assassin’s Creed® 2, Assassin’s Creed® Brotherhood и World in Conflict®.

Главный герой игры Far Cry , Джейсон Броди , отправляется с друзьями в отпуск в райский уголок на краю Земли. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса.

В этом диком раю нет места закону и состраданию, тут выживает сильнейший. Броди будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Чтобы выжить, ему придется договариваться, бить исподтишка, но чаще всего – идти напролом, не жалея пуль

Игра FarCry 3: играть без регистрации в онлайн (online) игру Фар Край. Популярные и новые интересные онлайн игры на нашем сайте foolks.org. Так же есть игры онлайн в которые вы можете играть без регистрации и смс.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2014 foolks.org