Konami исправила удары и скорость паса в новой PES 2015

На выставке игровой индустрии «ИгроМир 2014» компания Konami представила демо-версию PES 2015 с некоторыми исправлениями в коде игры

Начало октября было настоящим праздникам для отечественных геймеров, так как в столице в самом разгаре была выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2014». Среди множества новостей нашлись и те, которые порадовали фанатов футбольного симулятора PES. Компания Konami представила на выставке демо-версию PES 2015. Разработчик показал версию под PS4 и мониторы разрешением 4К. Все желающие смогли ознакомиться с техническими характеристиками, нововведениями и исправлениями, а также оценить это все на практике. Стенд Pro Evolution Soccer не вызвал большого ажиотажа, что, в принципе, позволило посетителям выставки полностью насладиться игрой.

Уже после первого дня выставки в Интернете появились видео и отзывы тех, кто своими глазами увидел новинку. Как и в случае с pes 2013 играть онлайн можно будет и в новой версии. Фанаты подтвердили анонсируемые изменения кода игры о которых говорили представители Konami после выхода демо 24 сентября демо на консоли. Многих геймеров возмутили большая скорость пасов на ход и пушечные удары, ведь в реальном футболе такие явления редкость.

Данный факт подтверждает лояльное отношение разработчика к мнению и пожеланиям фанатов. При этом они стараются находиться баланс, между теми, кому понравилась игра и теми, кто нашел в ней недостатки.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org