Namco Bandai собирается выпустить новую игру из серии Demon’s Souls

Создатели Dark Souls 2 готовят новую игру — Demon’s Souls

Источники, приближенные к издателю говорят, что в разработке находится новое ответвление серии Demon’s Souls и Dark Souls.

Источник также отметил, что новая игра может стать эксклюзивной для PlayStation 4, несмотря на релизDark Souls 2 на Xbox 360, PlayStation 3 и РС. В то же время, новая игра, возможно, станет побочным продуктом серии, предлагая фанатам лишь косвенную связь с предыдущими играми.

Ранее другой аноним заявил, что команда разработчиков собирается анонсировать Demon’s Souls 2 немногим после релиза Dark Souls 2. Он также говорил о новой игре, как о «духовном наследнике» Demon’s Souls, а не как о прямом продолжении серии.

«Многие люди называют новый проект Demon’s Souls 2… может быть и так. Я просто говорю о том, что слышал. Были также разговоры о том, чтобы показать игру на gamescom или TGS. Прошли месяцы. Они выбрали другую игру. Я просто делюсь с вами тем, что говорили мне. Это старая информация, поэтому не убивайте меня, если я не прав», — написал один из пользователей форумов в ноябре 2013 года.

Официальных заявлений от команды Namco Bandai пока не поступало. Разработчики готовят Dark Souls 2 к выходу 11 марта 2014 года. У нас на сайте foolks.org вы можете провести время за игрой Майнкрафт играть онлайн бесплатно без регистрации по сети



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org