Серия игр Call of Duty принесла создателям 10 млрд. долларов

Президент издательства Activision сделал смелое заявление по поводу релиза Advanced Warfare.Он утверждает, что новая игра затмит по популярнотси вышедшие в этом году фильмы, книги и песни.

Игра Advanced Warfare имеет все шансы стать самой популярной игрой 2014 года. По крайней мере, об этом завили в издательстве. Игрушка действительно пользуется огромным успехом. За все время существования игр серии Call of Duty продажи составили порядка 10 миллиардов долларов. Однако, издательство Activision не распространяется о количестве копий Advanced Warfare, отпущенных в магазины.

Серия игр Call of Duty была создана в 2003 году. За более чем десять лет существования эти игры принесли создателям прибыль в районе десяти миллиардов долларов. Об этом официально заявил президент Aсtivision Blizzаrd Бобби Котик. В наше время многие хотят в call of duty играть онлайн бесплатно без регистрации. Однако, есть большое число любителей онлайн игр, которые не пожалели своих кровных средств и отправились в магазины покупать диски с любимой игрой, что и дало огромную прибыль. Такие известные игры, как “Трансформеры”,” Голодные игры”, “Железный человек”,”Мстители” явно проигрывают Call of Duty в популярности. Согласно последним исследованиям, запрос в поисковых системах “Мстители 2 играть онлайн” значительно уступает аналогичному запросу по Call of Duty. Также Котик заявляет, что Advаncеd Warfare стал самым популярным развлекательным продуктом в этом году.

Слова президента Aсtivisiоn Blizzаrd звучат достаточно убедительно. Правда, кроме слов пока ничего представлено не было. Все успешные проекты ранее сразу же публиковали полученные в первые дни доходы, либо количество проданных копий. Activision же сохраняет в этом вопросе интригу.



ВверхВверх

Анекдоты, цитаты, клиентские и браузерные онлайн игры, биографии, шутки, юмор, анекдот дня © 2011-2015 foolks.org